LOGONA Naturkosmetik Olio di argan biologico balsamo lucido

Logona Cura dei capelli Conditioner Conditioner brillantezza olio di argan bio 200 ml

offerte usate a partire da

LOGONA Naturkosmetik Olio di argan biologico balsamo lucido

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,19 €
3.1 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Logona Shine Conditioner Olio di Argan biologico

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
8,49 €
42,45 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Prodotti simili

Logona Shampoo Volume Birra Miele
8,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logona Cura dei capelli Shampoo Shampoo volume birra e miele bio 500 ml
11,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logona - 1003shabri5 - Salute e bellezza dei capelli - Shampoo brillare con Ortica - 500 ml
11,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LOGONA Naturkosmetik Shampoo Reflex colore marrone-nero per capelli naturalmente lucidi, adatto per capelli castani e neri, shampoo per capelli colorati con formula vegana in nocciola biologica, 1 x
5,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logona Balsamo Idratante Aloe Biologico
8,49 €
4.24 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LOGONA Naturkosmetik Olio di argan biologico balsamo lucido

Offerta più conveniente

L'olio di argan biologico lucido di Logona protegge i capelli fragili e spenti e restituisce lucentezza setosa. La formula naturale lucida con olio di argan biologico, albicocca biologica e inca Inca Inchi e betaina naturale nutre i capelli in modo morbido e ottimizza la naturale struttura dei capelli. I preziosi oli naturali garantiscono una facile pettinabilità, levigano i capelli e prevengono le punte fragili. La consistenza cremosa dona una sensazione di capelli più morbidi senza appesantirli. Logona naturalmente bello. È sinonimo di quasi 40 anni di esperienza nella cosmetica naturale. Cosmetico naturale certificato NATRUUE con estratti vegetali biologici. Prodotto in Germania.
6,19 €
Amazon.it