Exscar Crema 30Ml

Logofarma Exscar Cream Trattamento Cicatrici, 30ml

Exscar Crema 30Ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,32 €
74.4 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,95 €

logofarma Exscar cream 30ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
25,58 €
Spedizione da 1,90 €

Exscar crema trattamento cicatrici 30 mL

2-3 giorni
26,63 €
Spedizione da 5,00 €

EXSCAR CREAM 30 ML CE

Spedizione entro 48h
27,17 €
Spedizione da 5,00 €

EXSCAR CREAM 30ML CE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,10 €
Spedizione da 5,90 €

Exscar Crema 30Ml

Disponibilità immediata
31,19 €
Spedizione da 0,50 €

Exscar Crema 30Ml

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione da 5,00 €

Logofarma Exscar Cream Trattamento Cicatrici, 30ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,03 €
Spedizione da 5,00 €

Exscar Crema 30Ml

Disponibilità immediata
34,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Exscar Crema 30Ml

Offerta più conveniente

Trattamento topico per cicatrici di nuova formazione o preesistenti Rigenera i tessuti in caso di cicatrici ipertrofiche o atrofiche di qualsiasi origine Dispositivo medico ϹЄ 0653 Dermatologicamente testato
22,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Logofarma EXSCAR CREAM 30 ML CE
24,13 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
EXSCAR CREAM 100ML CE
46,36 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Exscar Cream 100ml Ce
50,40 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €