Logitech Zone Wireless 2 ES for Business: Cuffia con microfono ANC in Off-white
Logitech Zone Wireless 2 Es Wireless Headphones Bianco
Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
162,99 €
Spedizione da 3,99 €
Logitech Zone Wireless 2 ES Cuffie wireless doppie per uso aziendale con ANC ibrido adattivo | certificate per Microsoft Teams | grigio-bianco
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
163,16 €
Spedizione da 9,99 €
Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Cuffia con microfono wireless con cancellazione del rumore con ANC ibrida adattiva, Bluetooth, USB-C e USB-A, certificazione Microsoft Teams - Bianco avorio
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
181,31 €
Spedizione gratuita
Auricolari Logitech Zone Wireless 2 wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore, microfono, uso professionale, bianco
>72h
195,81 €
Spedizione gratuita
Logitech Zone Wireless 2 ES Business, Off-White, Teams Vers. Cuffia 981-001520
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,95 €
Spedizione da 6,90 €
Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Cuffia con microfono wireless con cancellazione del rumore con ANC ibrida adattiva, Bluetooth, USB-C e USB-A, certificazione Microsoft Teams - Bianco avorio
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,49 €
Spedizione gratuita
Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Cuffia con microfono wireless con cancellazione del rumore con ANC ibrida adattiva, Bluetooth, USB-C e USB-A, certificazione Microsoft Teams - Bianco avorio
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita
Logitech Zone Wireless 2 ES for Business: Cuffia con microfono ANC in Off-white
4-7 giorni lavorativi
199,99 €
Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Cuffia con microfono wireless con cancellazione del rumore con ANC ibrida adattiva, Bluetooth, USB-C e USB-A, certificazione Microsoft Teams - Bianco avorio
Generalmente spedito entro 12-13 giorni
201,58 €
- 1
- 2
- pagina successiva
7 varianti a partire da 141,52 €
Logitech Zone Wireless 2 ES Per le aziende - Cuffie wireless dual con ANC ibrido adattivo | Certificate per Microsoft Teams | Grafite
166,76 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Logitech Zone Wireless 2 ES Per le aziende - cuffie wireless doppie con ANC ibrido adattivo | certificate per Microsoft Teams | Rosa
159,00 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Logitech Zone Wireless 2 Cuffie wireless doppie ES for Business con USB Type-C e Bluetooth | Grafite
166,76 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Logitech Zone Wireless 2 ES - Cuffia con microfono wireless con cancellazione del rumore e ANC ibrida adattiva, Bluetooth - Bianco
141,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Auricolari Logitech Zone Wireless 2 Bluetooth con Cancellazione Rumore, Microfono, Rosa
159,30 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Logitech Zone Wireless 2 ES - Cuffia con microfono wireless con cancellazione del rumore e ANC ibrida adattiva, Bluetooth, Graphite
167,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Prodotti simili
Logitech Supporto di ricarica per cuffia con microfono Zone Wireless 2 in Grafite
69,99 €
logitech.com/it-it/
Logitech Zone Wireless 2 ES Per le aziende - Cuffie wireless dual con ANC ibrido adattivo | Certificate per Microsoft Teams | Grafite
166,76 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
981-001512 Zone Wireless 2 ES for B - GRAPHITE - Teams BT
160,99 €
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Logitech Zone Wireless 2 Cuffie ad archetto con e senza fili per desktop/centro chiamate USB Type-C Bluetooth Bianco - Nouvo
179,50 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita