Logitech Zone Wireless 2 ES for Business: Cuffia con microfono ANC in Off-white

offerte usate a partire da

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business: Cuffia con microfono ANC in Off-white

Prezzo più basso
4-7 giorni lavorativi
199,99 €

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Cuffia con microfono wireless con cancellazione del rumore con ANC ibrida adattiva, Bluetooth, USB-C e USB-A, certificazione Microsoft Teams - Bianco avorio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,06 €
Spedizione gratuita

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Cuffia con microfono wireless con cancellazione del rumore con ANC ibrida adattiva, Bluetooth, USB-C e USB-A, certificazione Microsoft Teams - Bianco avorio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
215,82 €
Spedizione da 8,00 €

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Cuffia con microfono wireless con cancellazione del rumore con ANC ibrida adattiva, Bluetooth, USB-C e USB-A, certificazione Microsoft Teams - Bianco avorio

Disponibilità immediata
219,02 €
Spedizione da 40,27 €

Auricolari Logitech Zone Wireless 2 wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore, microfono, uso professionale, bianco

>72h
228,59 €
Spedizione da 9,95 €

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Cuffia con microfono wireless con cancellazione del rumore con ANC ibrida adattiva, Bluetooth, USB-C e USB-A, certificazione Microsoft Teams - Bianco avorio

Disponibilità immediata
230,44 €
Spedizione da 9,99 €

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Cuffia con microfono wireless con cancellazione del rumore con ANC ibrida adattiva, Bluetooth, USB-C e USB-A, certificazione Microsoft Teams - Bianco avorio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
233,60 €
Spedizione gratuita

Logitech Zone Wireless 2 ES Business, Off-White, Teams Vers. Cuffia 981-001520

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,99 €
Spedizione da 6,90 €

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Cuffia con microfono wireless con cancellazione del rumore con ANC ibrida adattiva, Bluetooth, USB-C e USB-A, certificazione Microsoft Teams - Bianco avorio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
236,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business: Cuffia con microfono ANC in Off-white

Offerta più conveniente

La cuffia con microfono Zone Wireless 2 ES for Business fornisce ANC adattiva e microfoni con cancellazione del rumore per chiamate cristalline e zero distrazioni. Scopri di più!. Logitech Zone Wireless 2 ES for Business: Cuffia con microfono ANC in Off-white
199,99 €
4-7 giorni lavorativi
logitech.com/it-it/