Logitech 980-001256 set di altoparlanti 200 W Universale Nero 2.1 canali 35 W

LOGITECH Z625 - 2.1 speaker system

offerte usate a partire da

Logitech 980-001256 set di altoparlanti 200 W Universale Nero 2.1 canali 35 W

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
161,08 €
Spedizione gratuita

Logitech Z625 set di altoparlanti 200 W Universale Nero 2.1 canali 35 W

7 giorni lavorativi
167,29 €
Spedizione gratuita

Logitech Z625 THX 2.1 Sistema di Altoparlanti con Subwoofer, Certificato THX, 400 Watt, Bassi Profondi, Multidispositivo, 3.5 mm e RCA, Presa EU/IT, PC/PS4/Xbox/Lettore DVD/TV/Smartphone/Tablet

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
167,99 €
Spedizione gratuita

Logitech Z625 THX 2.1 Sistema di Altoparlanti con Subwoofer, Certificato THX, 400 Watt, Bassi Profondi, Multidispositivo, 3.5 mm e RCA, Presa EU/IT, PC/PS4/Xbox/Lettore DVD/TV/Smartphone/Tablet

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
167,99 €
Spedizione gratuita

Logitech Z625 THX 2.1 Sistema di Altoparlanti con Subwoofer, Certificato THX, 400 Watt, Bassi Profondi, Multidispositivo, 3.5 mm e RCA, Presa EU/IT, PC/PS4/Xbox/Lettore DVD/TV/Smartphone/Tablet

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,99 €
Spedizione gratuita

Logitech Z625 THX 2.1 Sistema di Altoparlanti con Subwoofer, Certificato THX, 400 Watt, Bassi Profondi, Multidispositivo, 3.5 mm e RCA, Presa EU/IT, PC/PS4/Xbox/Lettore DVD/TV/Smartphone/Tablet

Disponibilità immediata
167,99 €
Spedizione gratuita

Logitech Z625 THX 2.1 Sistema di Altoparlanti con Subwoofer, Certificato THX, 400 Watt, Bassi Profondi, Multidispositivo, 3.5 mm e RCA, Presa EU/IT, PC/PS4/Xbox/Lettore DVD/TV/Smartphone/Tablet

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
167,99 €
Spedizione gratuita

Logitech Z625 Suono potente THX

>72h
167,99 €
Spedizione gratuita

Logitech Z625 THX 2.1 Sistema di Altoparlanti con Subwoofer, Certificato THX, 400 Watt, Bassi Profondi, Multidispositivo, 3.5 mm e RCA, Presa EU/IT, PC/PS4/Xbox/Lettore DVD/TV/Smartphone/Tablet

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
167,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Logitech Z623 THX Sistema di Altoparlanti 2.1 con Subwoofer, Bassi Profondi, Multi-Dispositivo
149,06 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Logitech Z623 THX Sistema di Altoparlanti 2.1 con Subwoofer, Certificazione THX, 400 Watt, Bassi Profondi, Multi-Dispositivo, Porta 3.5 mm e RCA, Presa UK, PC/PS4/Xbox/DVD/TV/Smartphone/Tablet
245,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Logitech 980-001256 set di altoparlanti 200 W Universale Nero 2.1 canali 35 W

Offerta più conveniente

Logitech 980-001256, 2.1 canali, 200 W, Universale, Nero, Manopola, 35 W Logitech 980-001256. Sistema audio: 2.1 canali, Potenza in uscita (RMS): 200 W, Utilizzo raccomandato: Universale. Potenza Satellites RMS: 35 W, Dimensioni altoparlante satellite (LxPxH): 116 x 124 x 195 mm, Peso altoparlante satellite: 850 g. Dimensioni altoparlante frontale (L x P x A): 116 x 135 x 195 mm, Peso altoparlante frontale: 900 g. Potenza RMS subwoofer: 130 W, Dimensioni subwoofer (LxPxH): 303 x 264 x 282 mm, Peso subwoofer: 6,4 kg. Alimentazione: AC, Tipo di presa: Tipo C 400 Watt di potenza sonora La potenza di 400 Watt di picco/200 Watt RMS garantisce un suono imponente. Mentre ascolti la musica, guardi film d'azione o giochi al tuo videogame preferito, con questo sistema 2.1 verrai immerso in un suono vivido dai bassi profondi. Goditi un suono potente da ascoltare e da vivere. Configurazione versatile Supporta più ingressi contemporaneamente fra cui quello ottico, da 3,5 mm e RCA. Connetti fino a t
161,08 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it