Logitech MX Keys S,Tastiera Wireless,Profilo Basso,Digitazione Precisa,Tasti Programmabili,Retroilluminazione,Bluetooth,USB C Ricaricabile,per PC Windows, Linux, Chrome, Mac, Italiano QWERTY - Grigio

Logitech MX Keys S tastiera RF senza fili + Bluetooth QWERTY Italiano Logitech

offerte usate a partire da 101,95 €

Logitech MX Keys S,Tastiera Wireless,Profilo Basso,Digitazione Precisa,Tasti Programmabili,Retroilluminazione,Bluetooth,USB C Ricaricabile,per PC Windows, Linux, Chrome, Mac, Italiano QWERTY - Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,90 €
Spedizione gratuita

Logitech - Tastiera Mx Keys S-graphite Logitech

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech MX Keys S tastiera Bluetooth Logitech

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
84,99 €
Spedizione gratuita

TASTIERA LOGITECH MX Keys S

Controllare tempi di spedizione sul sito
84,99 €
Spedizione da 4,99 €

Logitech Tastiera Mx Keys S

2-3 giorni
84,99 €
Spedizione da 5,99 €

Logitech MX Keys S,Tastiera Wireless,Profilo Basso,Digitazione Precisa,Tasti Programmabili,Retroilluminazione,Bluetooth,USB C Ricaricabile,per PC Windows, Linux, Chrome, Mac, Italiano QWERTY - Grigio

Disponibilità immediata
99,91 €
Spedizione gratuita

Logitech MX Keys S,Tastiera Wireless,Profilo Basso,Digitazione Precisa,Tasti Programmabili,Retroilluminazione,Bluetooth,USB C Ricaricabile,per PC Windows, Linux, Chrome, Mac, Italiano QWERTY - Grigio

Disponibilità immediata
100,41 €
Spedizione gratuita

Logitech MX Keys S,Tastiera Wireless,Profilo Basso,Digitazione Precisa,Tasti Programmabili,Retroilluminazione,Bluetooth,USB C Ricaricabile,per PC Windows, Linux, Chrome, Mac, Italiano QWERTY - Grigio

Disponibilità immediata
100,96 €
Spedizione gratuita

Tastiera Logitech MX Keys S grafite

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Logitech MX Keys S per Mac Tastiera da tavolo RF senza fili + Bluetooth QWERTY francese Alluminio, nero - Nouvo
135,97 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Logitech MX Keys S,Tastiera Wireless,Profilo Basso,Digitazione Precisa,Tasti Programmabili,Retroilluminazione,Bluetooth,USB C Ricaricabile,per PC Windows, Linux, Chrome, Mac, Italiano QWERTY - Grigio

Offerta più conveniente

Esperienza di Digitazione Fluida: Il profilo simile a quello di un laptop con tasti sferici sagomati offre un'esperienza di digitazione veloce, fluida, precisa e silenziosa Automatizza le Attività Ripetitive: Con l'applicazione Logi Options+ (1) crea e condividi facilmente smart actions per delle scorciatoie che consentono di eseguire più azioni con un solo tasto Illuminazione Più Intelligente: I tasti della tastiera retroilluminata si accendono all'avvicinarsi delle mani e si adattano all'ambiente; per personalizzare l’illuminazione, utilizza Logi Options+(1) Più comfort, Più Concentrazione: Lavora più a lungo grazie a una struttura solida, a un design a basso profilo e a un'angolazione ottimale della tastiera che favorisce la postura dei polsi Tastiera Bluetooth Multi OS: Si abbina fino a 3 dispositivi su i sistemi operativi Windows, macOS e Linux tramite Bluetooth Low Energy o il ricevitore USB Logi Bolt (2) incluso Tastiera Ricaricabile USB C: Rimane alimentata fino a 10 giorni con una carica completa o fino a 5 mesi (retroilluminazione disattivata) (4); ricarica rapida con il cavo di ricarica USB-C in dotazione Lavoro di squadra con Master 3S: Accoppia qualsiasi tastiera e mouse wireless MX con Logi Options+ e lavora, trasferisci testi e file tra un massimo di 3 computer (Windows e macOS) Riciclata: Le parti in plastica della Tastiera Wireless MX Keys S includono plastica riciclata post-consumo certificata - 26% per la grafite e 11% per il grigio chiaro (5)
84,90 €
Amazon.it