Logitech Tastiera Keys-To-Go 2 per iPad in Grigio Chiaro, Inglese Internazionale (QWERTY)

Logitech Keys-To-Go 2 tastiera Universale Bluetooth QWERTY US International Bianco

offerte usate a partire da

Logitech Tastiera Keys-To-Go 2 per iPad in Grigio Chiaro, Inglese Internazionale (QWERTY)

Prezzo più basso
4-7 giorni lavorativi
94,99 €

Logitech Keys-To-Go 2 Pale Grey INTNL-948 Us Tastiera QWERTY 920-013018

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,99 €
Spedizione da 6,90 €

Logitech 920-013018 tastiera Universale Bluetooth QWERTY US International Bianco

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,33 €
Spedizione gratuita

5 varianti a partire da 94,99 €

Logitech Tastiera Keys-To-Go 2 per iPad in Grigio Chiaro, Inglese Internazionale (QWERTY)

Offerta più conveniente

Acquista la tastiera Keys-To-Go 2. Design sottile e leggero, cover integrata, tasti scissor-switch a profilo ribassato, Bluetooth, ingombro ridotto, riga completa di tasti di scelta rapida, lunga durata della batteria, funzione di personalizzazione riga F - Apple. Logitech Tastiera Keys-To-Go 2 per iPad in Grigio Chiaro, Inglese Internazionale (QWERTY)
94,99 €
4-7 giorni lavorativi
logitech.com/it-it/