Logitech Signature Comfort Plus M850 L, mouse wireless, mouse Bluetooth con cuscinetto per il palmo, clic silenziosi, 24 mesi di batteria, pulsanti personalizzabili, Windows, Mac e iPad - Bianco

offerte usate a partire da

Logitech Signature Comfort Plus M850 L, mouse wireless, mouse Bluetooth con cuscinetto per il palmo, clic silenziosi, 24 mesi di batteria, pulsanti personalizzabili, Windows, Mac e iPad - Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Mouse Logitech M850 L Bluetooth 4000 DPI Bianco Supporto Multidispositivo

Prezzo più basso
>72h
54,99 €
Spedizione gratuita

Logitech Mouse wireless Signature Comfort Plus M850 L in Bianco sporco

Prezzo più basso
4-7 giorni lavorativi
54,99 €

Logitech Signature Comfort Plus M850 L, mouse wireless, mouse Bluetooth con cuscinetto per il palmo, clic silenziosi, 24 mesi di batteria, pulsanti personalizzabili, Windows, Mac e iPad - Bianco

Disponibilità immediata
80,69 €
Spedizione da 9,99 €

Logitech Signature Comfort Plus M850 L, mouse wireless, mouse Bluetooth con cuscinetto per il palmo, clic silenziosi, 24 mesi di batteria, pulsanti personalizzabili, Windows, Mac e iPad - Bianco

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
83,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 in Graphite, Danese/Norvegese/Svedese/Finlandese (QWERTY)
109,99 €
Vai al negozio
logitech.com/it-it/
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 in Graphite, Tedesco (QWERTZ)
109,99 €
Vai al negozio
logitech.com/it-it/
Logitech signature m650 l
31,21 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Logitech Signature Comfort Plus M850 L, mouse wireless, mouse Bluetooth con cuscinetto per il palmo, clic silenziosi, 24 mesi di batteria, pulsanti personalizzabili, Windows, Mac e iPad - Bianco

Offerta più conveniente

Il primo mouse Logitech con poggiapolsi: il poggiapolsi integrato in questo mouse dal design ergonomico offre un comodo appoggio per la mano, rendendo le lunghe ore di lavoro un po’ più confortevoli Prova una presa naturale e sicura: progettato per utenti destrimani con mani di diverse dimensioni, questo comodo mouse con comode impugnature laterali ti aiuta a rimanere rilassato e a mantenere il controllo, ora dopo ora Scorri più velocemente, mantieni la concentrazione: scorri riga per riga o sfoglia rapidamente le pagine con SmartWheel; i clic silenziosi riducono il rumore negli uffici condivisi o in casa Personalizzalo: i pulsanti personalizzabili tramite Logi Options+ si adattano alle tue attività e ti aiutano a fare di più; nell'app puoi aumentare la produttività tra le app, regolare i livelli di DPI e personalizzare il tuo flusso di lavoro. Connessioni semplici: collega questo mouse multi-dispositivo tramite accoppiamento Bluetooth, poi passa istantaneamente tra un massimo di 3 dispositivi con Easy-Switch: basta un tocco, nessun dongle necessario; perfetto per il multitasking Energia che dura a lungo: il mouse Bluetooth wireless Logitech Signature Comfort M850 L offre fino a 24 mesi di autonomia, senza dover sostituire continuamente le batterie Compatibile con quasi qualunque piattaforma: compatibile con Windows, macOS, ChromeOS, Linux, iPadOS e Android; un solo mouse per tutti i dispositivi e le configurazioni della scrivania
54,99 €
Amazon.it