Sistema di Videoconferenza Logitech 991-000388

Logitech Rally Bar Mini + Tap IP Soluzioni di video conferenza di alta qualità

Sistema di Videoconferenza Logitech 991-000388

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3.471,54 €
Spedizione da 15,50 €

Logitech Rally Bar Mini + Tap IP Soluzioni di video conferenza di alta qualità

5 a 7 giorni lavorativi
3.991,78 €
Spedizione da 12,14 €

Barra per videoconferenza Logitech Rally Bar Mini 4K Ultra HD Zoom 4x Schermo IPS 10.1" Grigio grafite

>72h
4.219,00 €
Spedizione gratuita

Sistema di Videoconferenza Logitech 991-000388

Disponibilità immediata
4.303,43 €
Spedizione da 36,50 €

SMALL ROOM BUNDLE - RALLY BAR NEW

Spedito in 16 giorni
4.341,20 €
Spedizione gratuita

Rally Bar Mini + Tap IP | Logitech per le videoconferenze

4-7 giorni lavorativi
4.399,00 €

Logitech Rally Bar Mini + Tap IP sistema di conferenza Collegamento ethernet LAN

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.405,82 €
Spedizione gratuita

Sistema di Videoconferenza Logitech 991-000388

Disponibilità immediata
4.421,32 €
Spedizione gratuita

Sistema di Videoconferenza Logitech 991-000388

Disponibilità immediata
4.472,50 €
Spedizione da 17,45 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Logitech rally bar huddle videoconferenzacamera, graphite
1.174,82 €
18 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
RALLY BAR + TAP IP-GRAPHITE 991-000422
4.318,74 €
6 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 18,24 €
Spedizione gratuita
Sistema di Videoconferenza Logitech 991-000388

Offerta più conveniente

LOGITECH - COLLABORAZIONE VIDEO 2 anni
3.471,54 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it