Logitech MX Keys Mini per Mac - Tastiera Bluetooth in Pale Gray, Francese (AZERTY)

Logitech MX Keys Mini For Mac Minimalist Wireless Illuminated Keyboard tastiera Bluetooth AZERTY Francese Grigio

Logitech MX Keys Mini per Mac - Tastiera Bluetooth in Pale Gray, Francese (AZERTY)

Prezzo più basso
4-7 giorni lavorativi
99,99 €

Logitech Master MX Keys Mini per Mac - Nouvo

3 giorni lavorativi
111,81 €
Spedizione gratuita
Logitech MX Keys Mini per Mac - Tastiera Bluetooth in Pale Gray, Francese (AZERTY)

Offerta più conveniente

Acquista MX Keys Mini per Mac. Formato ridotto, tasti con profilo concavo, tasti FN intelligenti, layout per Mac e ottimizzazione per macOS, iPadOS e iOS. Logitech MX Keys Mini per Mac - Tastiera Bluetooth in Pale Gray, Francese (AZERTY)
99,99 €
4-7 giorni lavorativi
logitech.com/it-it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Logitech Mx Keys Mini Wireless Keyboard Nero
99,99 €
4 prezzi
logitech.com/it-it/
Logitech MX Keys Tastiera, Layout Scandinavo Qwerty, Grigio
225,68 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 27,10 €
Logitech MXKEYS MINI WRLS ILLUMINATO KB GRIGIO PALE - US INT.L - INTNL
99,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita