Logitech Mouse Pad - Studio Series, per Computer con Base in Gomma Antiscivolo, Scorrimento Facile, Resistente agli Schizzi, Materiali Durevoli, Portatile, Design Moderno - Rosa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,40 €
Spedizione da 9,04 €

Logitech 956-000050 Studio Series Tappetino per mouse Rosa Scuro

7 giorni lavorativi
9,63 €
Spedizione da 9,13 €

Logitech Mouse Pad - Studio Series, per Computer con Base in Gomma Antiscivolo, Scorrimento Facile, Resistente agli Schizzi, Materiali Durevoli, Portatile, Design Moderno - Rosa

Disponibilità immediata
9,64 €
Spedizione da 11,36 €

Logitech Mouse Pad Studio Series Rosa

>72h
9,89 €
Spedizione da 8,95 €

Logitech Mouse Pad - Studio Series, per Computer con Base in Gomma Antiscivolo, Scorrimento Facile, Resistente agli Schizzi, Materiali Durevoli, Portatile, Design Moderno - Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,90 €
Spedizione da 3,99 €

Logitech - Mouse Pad Studio Series-rosa Logitech

3-10 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

LOGITECH MOUSE PAD Mousepad Studio Series

Controllare tempi di spedizione sul sito
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

TAPPETINO Logitech - Studio Series in Rosa scuro

4-7 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

Logitech Studio - Mauspad Accessori per computer rose Originale 956-000050

Disponibile in 1-3 giorni
11,70 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Logitech Mouse Pad - Studio Series, per Computer con Base in Gomma Antiscivolo, Scorrimento Facile, Resistente agli Schizzi, Materiali Durevoli, Portatile, Design Moderno - Rosa

Offerta più conveniente

Basso attrito: il tappetino per mouse Studio Series è dotato di una superficie in tessuto liscia e confortevole con una trama fine per uno scorrimento silenzioso e senza sforzo, in ufficio o a casa Repellente ai liquidi, facile da pulire: la superficie rivestita del tappetino ti permette di pulire facilmente qualsiasi incidente; pulisci i liquidi con un panno umido Realizzato con precisione: grazie ai bordi a punto piatto, il tappetino è anti-sfilacciamento e durevole; inoltre, offre una grande stabilità grazie alla base in gomma antiscivolo (contiene lattice) Materiali scelti con cura: il tappetino per mouse da viaggio, con superficie realizzata in comodo tessuto e strato interno (2) in poliestere riciclato, offre una seconda vita alle bottiglie in PET Abbinalo al tuo mouse Logitech: colore e design moderni rendono il tappettino Logitech l'abbinamento ottimale per il tuo mouse cablato, wireless o Bluetooth, potenziando il tuo spazio di lavoro Compatibili con i laptop MacBook Neo: connessione Bluetooth istantanea, semplicissimi e con abbinamento cromatico
9,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Logitech Mouse Pad Studio Series Grafite
6,85 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LOGITECH G840 GAMING MOUSE PAD 943-000778
33,04 €
25 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
LOGITECH G440 Tappetino gaming per mouse
133,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LOGITECH G440 GAMING MOUSE PAD 943-000792
18,61 €
23 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Tappetino per Mouse Gamer Logitech G840 - XL (Nero)
66,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €