Logitech MK295 Kit Mouse e Tastiera Wireless, Tecnologia Silenttouch, Tastierino Numerico, Tasti Scelta Rapida, Tracciamento Ottico, Ricevitore USB Nano, Layout Italiano Qwerty, Bianco

Logitech MK295 Silent Logitech

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
27,49 €
Spedizione da 2,99 €

Logitech MK295 Kit Mouse e Tastiera Wireless, Tecnologia Silenttouch, Tastierino Numerico, Tasti Scelta Rapida, Tracciamento Ottico, Ricevitore USB Nano, Layout Italiano Qwerty, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tastiera + Mouse LOGITECH MK 295 bianca

Controllare tempi di spedizione sul sito
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

Logitech Kit mouse e tastiera wireless silenziosi MK295 in Off-White, Italiano (QWERTY)

4-7 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,00 €

Logitech MK295 Silent Wireless Keyboard Combo Mouse incluso USB QWERTY Bianco italiano

>72h
34,99 €
Spedizione da 8,95 €

Logitech MK295 Silent

2 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 8,00 €

Logitech KIT MK295 TASTIERA + MOUSE WIRELESS BIANCA (920-009821)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,12 €
Spedizione da 10,50 €

920-009821 Logitech MK295 Silent

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,51 €
Spedizione da 8,50 €

Logitech MK295 Kit Mouse e Tastiera Wireless, Tecnologia Silenttouch, Tastierino Numerico, Tasti Scelta Rapida, Tracciamento Ottico, Ricevitore USB Nano, Layout Italiano Qwerty, Bianco

Disponibilità immediata
43,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Logitech MK295 Kit Mouse e Tastiera Wireless, Tecnologia Silenttouch, Tastierino Numerico, Tasti Scelta Rapida, Tracciamento Ottico, Ricevitore USB Nano, Layout Italiano Qwerty, Bianco

Offerta più conveniente

Tecnologia SilentTouch innovativa: stessa sensazione di digitazione e clic con il 90% di rumore in meno (1) Tastiera con 8 tasti di scelta rapida e tastierino numerico per un inserimento efficiente dei dati e una navigazione semplice. Accedi con un tocco a riproduzione/pausa, volume, disattivazione audio e Internet Design sagomato e formato portatile con clic uniforme e preciso, puntamento su quasi tutte le superfici e tecnologia SilentTouch per prestazioni silenziose Connettiti in 3 secondi (2) con un ricevitore di dimensioni ridotte che offre una connessione wireless a 2,4 GHz potente e affidabile e un raggio d'azione di 10 m, per uno spazio di lavoro ordinato Compatibile con Windows o ChromeOS con connessione semplice plug-and-play Design resistente agli schizzi (3), tasti durevoli e robusti piedini inclinabili regolabili in altezza Grazie alla durata delle batterie di 36 mesi per la tastiera e di 18 mesi per il mouse e ai pulsanti di accensione/spegnimento, puoi lavorare per mesi senza sostituire le batterie (4) Le parti in plastica di MK295 Grafite includono plastica riciclata post-consumo certificata: 49% per il mouse e 71% per la tastiera.
27,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

E_0015_ 9058604000 Logitech Logitech MK295 tastiera RF Wireless Ungheres
42,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,27 €
Tastiera + Mouse LOGITECH MK 295 Graphite
28,39 €
37 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Logitech Tastiera E Mouse Wireless Mk295 silent
34,99 €
5 prezzi
logitech.com/it-it/
Spedizione da 5,00 €
Logitech MK295 silenzioso wireless COMBO - US INT'L QWERTY
32,65 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,61 €
Logitech MK295 Silent Wireless Combo tastiera Mouse incluso RF Wireless QWERTY Nordic Bianco
34,99 €
9 prezzi
logitech.com/it-it/
Spedizione da 5,00 €