LOGITECH Wireless Combo MK270 Tastiera

Logitech MK270 tastiera USB QWERTZ Ceco Nero

LOGITECH Wireless Combo MK270 Tastiera

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,31 €
Spedizione da 14,75 €

LOGITECH Wireless Combo MK270 Tastiera

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,69 €
Spedizione gratuita

LOGITECH Wireless Combo MK270 Tastiera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,94 €
Spedizione da 11,40 €

Logitech MK270 Wireless Combo Tastatur-und-Maus-Set Tastiera 920-004527

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,95 €
Spedizione da 6,90 €

LOGITECH Wireless Combo MK270 Tastiera

Disponibilità immediata
53,79 €
Spedizione da 40,45 €

Logitech Wireless Combo MK270 Radio Transfer, PC / Mac, Keyboard

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,34 €
Spedizione gratuita

LOGITECH Wireless Combo MK270 Tastiera

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
74,90 €
Spedizione da 3,00 €

LOGITECH Wireless Combo MK270 Tastiera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,91 €
Spedizione gratuita

LOGITECH Wireless Combo MK270 Tastiera

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
80,05 €
Spedizione gratuita
LOGITECH Wireless Combo MK270 Tastiera

Offerta più conveniente

Il kit wireless MK270 offre tutta la praticità e il comfort di una tastiera standard e la comodità di un mouse compatto dalla forma sagomata Tasti multimediali, tastierino numerico e controllo preciso del cursore sono stati pensati per rendere il tuo lavoro molto agevole Compatibile con Windows 10, 11 o versioni dopo
42,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Logitech MK270 - Tastatur, Maus Accessori per computer nero Originale 920-004509
24,01 €
13 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Logitech MK270 tastiera RF Wireless QWERTY Pan Nordic Nero
23,99 €
13 prezzi
logitech.com/it-it/
Spedizione da 5,00 €
Logitech MK270 tastiera RF Wireless AZERTY Belga Nero
23,99 €
7 prezzi
logitech.com/it-it/
Spedizione da 5,00 €
Logitech MK270 RF Wireless QWERTZ Tedesco Nero
21,23 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €