Logitech MK270 tastiera e mouse wireless COMBO - PAN QWERTY

Logitech MK270 tastiera RF Wireless QWERTY Pan Nordic Nero

Logitech MK270 tastiera e mouse wireless COMBO - PAN QWERTY

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Kit di mouse e tastiera wireless affidabili Logitech MK270 in Nero, Danese/Norvegese/Svedese/Finlandese (QWERTY)

4-7 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,00 €

Logitech MK270 tastiera e mouse wireless COMBO - PAN QWERTY

Disponibilità immediata
37,95 €
Spedizione da 13,31 €

Logitech MK270 tastiera e mouse wireless COMBO - PAN QWERTY

40,46 €
Spedizione gratuita

Logitech MK270 tastiera e mouse wireless COMBO - PAN QWERTY

Disponibilità immediata
45,61 €
Spedizione da 20,00 €

Logitech MK270 Wireless Keyboard and Mouse Combo for Windows, QWERTY Pan Nordic

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,74 €
Spedizione gratuita

Logitech MK270 tastiera e mouse wireless COMBO - PAN QWERTY

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione gratuita

Logitech MK270 tastiera e mouse wireless COMBO - PAN QWERTY

65,64 €
Spedizione gratuita

Logitech MK270 tastiera e mouse wireless COMBO - PAN QWERTY

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
71,51 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso mouse 75,2 g
Dimensioni mouse (LxPxA) 60 x 39 x 99 mm
Peso della tastiera 498 g
Dimensioni tastiera (WxDxH) 441 x 18 x 149 mm

Altre caratteristiche

Interno No

Dati logistici

Larghezza scatola principale 306 mm
Lunghezza del cartone principale 403 mm
Altezza scatola principale 224 mm
Peso del cartone principale 6,03 kg
Quantità per pallett 378 pz
Quantità per container intermodale (20 piedi) 7056 pz
Quantità per container intermodale (40 piedi) 14880 pz
Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) 15936 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 50992060394111
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84716060

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 158 mm
Profondità imballo 510 mm
Altezza imballo 46 mm
Peso dell'imballo 743,5 g
Tipo di imballo Scatola

Contenuto dell'imballo

Guida utente
Peso del ricevitore 2 g
Dimensi ricevitore (W x D x H) 14,4 x 6,6 x 18,7 mm
tipo di ricevitore Unifying receiver
interfaccia ricevitore senza fili USB tipo A
Ricevitore incluso

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Intervallo di temperatura -40 - 60 °C

Tastiera

Certificazione CE, FCC, CB
Interrutore On/Off
Tecnologia dei tasti della tastiera Plunger
Hub USB No
Resistente agli urti fino a 60 ml
Numero di tasti a scelta rapida 8
Tasti di scelta rapida
Durata operativa dei tasti della tastiera 5 milioni di caratteri
Numero pulsanti tastiera 111
Tastiera numerica
Passo del tasto 1,9 cm
Fattore di forma tastiera Full-size (100%)
Regolazione dell'angolo (min)
Regolazione dell'angolo (max)
Dispositivo di puntatura No
Linguaggio tastiera Nordic
Struttura tastiera QWERTY
Interfaccia dispositivo RF Wireless
Tecnologia di connessione Wireless
Numero di regolazioni dell'altezza 2
Utilizzo raccomandato Universale
Banda di frequenza 2.4 GHz
Distanza di pressione del tasto 3,2 mm
Lettore di impronte digitali No
Utilizzo Universale

Requisiti di sistema

Altri sistemi operativi supportati ChromeOS
Sistema operativo Windows supportato
Requisiti di sistema minimi Componenti richiesti: Windows 7, 8, 10 o versioni successive Chrome OS Una porta USB disponibile
Sistema operativo Linux supportato

Mouse

Numero di rotelle 1
Direzioni di scorrimento Verticale
Tipo di scorimmento Rotella
Rotella di scorrimento
Tipo di pulsanti Tasti premuti
Numero di tasti 3
Risoluzione movimento 1000 DPI
Tecnologia di rilevamento del movimento Ottico
Fattore di forma Ambidestro
Mouse incluso
Numero di batterie (mouse) 1
Durata della batteria del mouse 12 mese(i)
tipo di batteria mouse Stilo AA

Gestione energetica

Tipo batteria AAA
Numero di batterie 3
Vita della batteria 36 mese(i)
Spegnimento automatico
Capacità della batteria 1000 mAh
Tecnologia batteria Alcalino
numero di batterie (tastiera) 2
tipo di batteria tastiera Mini Stilo AAA
Tipologia alimentazione Batteria

Caratteristiche

Range wireless 10 m

Design

Indicatori LED
Tempo medio fra guasti (MTTF) 150000 h
Funzioni di protezione A prova di infiltrazioni
Colore del prodotto Nero
Altezza tastiera regolabile
Riposo del polso No
Tastiera completa
Stile tastiera Dritto
Retroilluminazione No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design leggero e salvaspazio.
• Durata Batteria: Fino a 24 mesi per tastiera.
• Connessione Wireless: Stabilità fino a 10 metri.

Prodotti simili

Logitech MK270 tastiera RF Wireless AZERTY Belga Nero
34,99 €
9 prezzi
logitech.com/it-it/
Spedizione da 5,00 €
Logitech Wireless Combo MK270 tastiera Mouse incluso RF Wireless QWERTZ Ungherese Nero
34,99 €
9 prezzi
logitech.com/it-it/
Spedizione da 5,00 €
Logitech Logitech Mk270 Tastiera Rf Wireless Nero T_0286_6154857000 Informatica
58,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,92 €
Logitech MK270 RF Wireless QWERTZ Tedesco Nero
21,53 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Logitech MK270 tastiera e mouse wireless COMBO - PAN QWERTY

Offerta più conveniente

PAN QWERTY
29,90 €
amazon-marketplace.it