Logitech M720 mouse Mano destra RF senza fili + Bluetooth Ottico 1000 DPI

offerte usate a partire da

Logitech M720 mouse Mano destra RF senza fili + Bluetooth Ottico 1000 DPI

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
43,18 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech M720 Triathlon Accessori per computer nero Originale 910-004791

Disponibile in 1-3 giorni
43,30 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech M720 mouse Mano destra RF senza fili + Bluetooth Ottico 1000 DPI

7 giorni lavorativi
44,77 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech M720 Triathlon Mouse Wireless Multidispositivo, Bluetooth, Ricevitore USB Unifying, 1000 DPI, 6 Tasti Programmabili, Compatibile con Laptop, PC, Mac, iPadOS - Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,03 €
Spedizione da 10,90 €

Logitech M720 Triathlon Mouse Wireless Multidispositivo, Bluetooth, Ricevitore USB Unifying, 1000 DPI, 6 Tasti Programmabili, Compatibile con Laptop, PC, Mac, iPadOS - Grigio

Disponibilità immediata
47,08 €
Spedizione da 12,99 €

Logitech M720 Triathlon Mouse Wireless Multidispositivo, Bluetooth, Ricevitore USB Unifying, 1000 DPI, 6 Tasti Programmabili, Compatibile con Laptop, PC, Mac, iPadOS - Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

Logitech M720 Triathlon Accessori per computer nero Originale 910-004791

Disponibile in 1-3 giorni
49,26 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech M720 Triathlon Mouse Wireless Multidispositivo, Bluetooth, Ricevitore USB Unifying, 1000 DPI, 6 Tasti Programmabili, Compatibile con Laptop, PC, Mac, iPadOS - Grigio

50,34 €
Spedizione gratuita

910-004791 5099206065086 Logitech M720 mouse Mano destra RF senza fili + Bluetoo

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hzycwgone Custodia per Logitech M510/M330/M720/Signature M650 L/G305/G304/MX Anywhere 3/G Pro/G PRO X/G703 Mouse Wireless,Borsa a Rete per Schede,Batteria(Nero)
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Custodia protettiva rigida per Logitech M510 M590 M330 M720 M750 M650 G304 G305, mouse senza fili antiurto Scatola di immagazzinaggio Borsa da viaggio compatta, solo custodia (grigio)
13,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Generico Eva Viaggia Con Difficoltà Portando Valigia Di Copertura Per Logitech M510 M590 M330 M720 M750 M650 G304 G305 Custodia Protettiva Senza Fili Del Mouse A Prova Di Polvere E Shock (nero)
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,98 €
Custodia protettiva rigida per Logitech M510 M590 M330 M720 M750 M650 G304 G305, mouse senza fili antiurto Scatola di immagazzinaggio Borsa da viaggio compatta, solo custodia (blu)
13,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Generico Eva Viaggia Con Difficoltà Portando Valigia Di Copertura Per Logitech M510 M590 M330 M720 M750 M650 G304 G305 Custodia Protettiva Senza Fili Del Mouse A Prova Di Polvere E Shock (blu)
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,98 €
Logitech M720 mouse Mano destra RF senza fili + Bluetooth Ottico 1000 DPI

Offerta più conveniente

Logitech M720, Mano destra, Ottico, RF senza fili + Bluetooth, 1000 DPI, Nero, Bianco Logitech M720. Fattore di forma: Mano destra. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: RF senza fili + Bluetooth, Risoluzione movimento: 1000 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 8, Tipo di scorimmento: Rotella. Alimentazione: Batterie. Colore del prodotto: Nero, Bianco RESISTENTE, VERSATILE E COMODO In un mondo caratterizzato da tanti dispositivi, M720 Triathlon Mouse è la scelta vincente. Potrai completare velocemente diverse attività su 3 computer diversi e scorrere documenti e pagine Web con lo scroller superveloce. Maggiore efficienza significa che questo mouse Bluetooth® e Unifying garantisce una durata di 24 mesi con una sola batteria AA. Tutto ciò è disponibile in un design di medie dimensioni che si adatta perfettamente alla mano. TECNOLOGIA EASY-SWITCH Associa il tuo mouse a 3 computer e passa rapidamente dall'uno all'altro premendo un comod
43,18 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it