Logitech Pebble 2 Combo, Tastiera e Mouse Wireless, Discrete e Portatili, Personalizzabili, logi Bolt, Bluetooth, Easy-Switch per Windows, macOS, iPadOS, Chrome - Grafite - AZERTY

Logitech Kit Pebble 2 - Mouse e tastiera wireless in Grafite Bitonale, Français (Azerty)

Logitech Pebble 2 Combo, Tastiera e Mouse Wireless, Discrete e Portatili, Personalizzabili, logi Bolt, Bluetooth, Easy-Switch per Windows, macOS, iPadOS, Chrome - Grafite - AZERTY

Prezzo più basso
Questo articolo non è ancora disponibile. Se prenoti ora, effettueremo la consegna non appena arriverà. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,81 €
Spedizione gratuita

Logitech Kit Pebble 2 - Mouse e tastiera wireless in Grafite Bitonale, Francese (AZERTY)

4-7 giorni lavorativi
61,99 €

Logitech Pebble 2 Combo tastiera Mouse incluso Universale RF senza fili Bluetooth AZERTY Francese Grafite NEW

Spedito in 5 giorni
91,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Logitech Pebble 2 Combo for Mac - Layout Internazionale QWERTY, Grafite
61,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Logitech Kit Pebble 2 - Mouse e tastiera wireless in Bianco Bitonale, Francese (AZERTY)
61,99 €
Vai al negozio
logitech.com/it-it/
Logitech Kit Pebble 2 - Mouse e tastiera wireless in Grafite Bitonale, Inglese Internazionale (QWERTY)
61,99 €
Vai al negozio
logitech.com/it-it/
Logitech Kit Pebble 2 - Mouse e tastiera wireless in Grafite Bitonale, Spagnolo (QWERTY)
61,99 €
Vai al negozio
logitech.com/it-it/
Logitech Pebble 2 Combo, Tastiera e Mouse Wireless, Discrete e Portatili, Personalizzabili, logi Bolt, Bluetooth, Easy-Switch per Windows, macOS, iPadOS, Chrome - Grafite - AZERTY

Offerta più conveniente

Sfida la noia: con un design sottile, colori multipli e tecnologia intelligente, la tastiera e il mouse della collezione Pebble 2 consentono di esprimere emozioni e singolarità Perché non avere entrambi? : questo set mouse e tastiera ultra sottile e portatile, realizzato con plastica riciclata(1), è leggero, compatto e ti segue in viaggio Collegare 3 dispositivi: collegare fino a 3 dispositivi wireless tramite Bluetooth su vari sistemi operativi e passare da uno all'altro con il pulsante Easy-Switch; ricevitore USB Logi Bolt incluso Velocità e personalizzazione: ricerca, screenshot, ecc. in un istante tramite i tasti Fn; personalizza i 10 tasti Fn e il pulsante centrale del mouse con Logi Options+(2) Fai una forte impressione... Senza fare rumore: lascia che il tuo lavoro parli per te grazie alla discreta digitazione di tipo laptop e alla tecnologia Silent Touch del mouse(3)
50,81 €
Amazon.it