Logitech Keys-To-Go 2, tastiera wireless portatile per iPad con coperchio integrato, sottile, per iPad, iPhone, Mac e Apple TV, passa facilmente da un dispositivo all’altro, QWERTY ITA, Grigio chiaro

offerte usate a partire da

Logitech Keys-To-Go 2, tastiera wireless portatile per iPad con coperchio integrato, sottile, per iPad, iPhone, Mac e Apple TV, passa facilmente da un dispositivo all’altro, QWERTY ITA, Grigio chiaro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,99 €
Spedizione gratuita

Tastiera Logitech Keys TO GO 2 grigio

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Logitech - Tastiera Keys To Go 2 Apr-pale Grey Logitech

3-10 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Keys-To-Go 2, tastiera wireless portatile per iPad con coperchio integrato, sottile, per iPad, iPhone, Mac e Apple TV, passa facilmente da un dispositivo all’altro, QWERTY ITA, Grigio chiaro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
82,05 €
Spedizione da 7,32 €

Logitech Keys-To-Go 2, tastiera wireless portatile per iPad con coperchio integrato, sottile, per iPad, iPhone, Mac e Apple TV, passa facilmente da un dispositivo all’altro, QWERTY ITA, Grigio chiaro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Logitech Keys-To-Go 2 tastiera Universale Bluetooth QWERTY Italiano Bianco

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,25 €
Spedizione gratuita

Logitech Tastiera computer K SERIES Keys To Go 2 Pale grey 920 013013

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione gratuita

Logitech Keys-To-Go 2, tastiera wireless portatile per iPad con coperchio integrato, sottile, per iPad, iPhone, Mac e Apple TV, passa facilmente da un dispositivo all’altro, QWERTY ITA, Grigio chiaro

Disponibilità immediata
91,66 €
Spedizione da 6,90 €

Logitech Keys-To-Go 2, tastiera wireless portatile per iPad con coperchio integrato, sottile, per iPad, iPhone, Mac e Apple TV, passa facilmente da un dispositivo all’altro, QWERTY ITA, Grigio chiaro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
92,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Logitech Keys-To-Go 2, tastiera wireless portatile per iPad con coperchio integrato, sottile, per iPad, iPhone, Mac e Apple TV, passa facilmente da un dispositivo all’altro, QWERTY ITA, Grigio chiaro

Offerta più conveniente

Tastiera portatile ovunque: il design supersottile e leggero di questa tastiera Bluetooth portatile la rende facile da trasportare, il compagno ottimo per il tuo tablet o altri dispositivi mobili Copertura ottimale: il coperchio integrato protegge la tastiera compatta da eventuali danni, per mantenere alta la produttività tutto il giorno Una digitazione perfetta: questa piccola tastiera wireless è dotata di tasti scissor-switch distanziati per un’esperienza di digitazione comoda e spaziosa Per qualsiasi sistema operativo Apple: utilizza la tastiera Bluetooth wireless Keys-To-Go 2 per iPad con i dispositivi Apple; compatibile con iOS, iPadOS, macOS Associa fino a tre dispositivi: digita su tre diversi dispositivi con una sola tastiera di piccole dimensioni e passa dall’uno all’altro con la semplice pressione di un tasto Riga completa di tasti di scelta rapida: con questa tastiera Bluetooth per iPad, accedi con un solo tocco alla regolazione del volume e ai controlli multimediali, ai livelli di luminosità dello schermo e a molto altro ancora, per una comodità sempre a portata di mano Durata della batteria di tre anni: lunga autonomia della batteria fino a 3 anni per digitare senza preoccupazioni; la tastiera wireless portatile Keys-To-Go 2 viene fornita con batterie a bottone preinstallate App Logi Options+: personalizza l’intera riga F per adattare qualsiasi funzione di cui hai bisogno e lavorare in modo semplice ed efficiente (disponibile solo su Windows e macOS)
71,99 €
Amazon.it