Logitech K380 Tastiera, Layout Tedesco Qwertz, Rosa

Logitech K380 German QWERTZ Pink

offerte usate a partire da

Logitech K380 Tastiera, Layout Tedesco Qwertz, Rosa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,48 €
Spedizione da 12,56 €

Logitech K380 Multi-Device Mini Wireless Bluetooth QWERTZ 920-009583

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione da 6,90 €

Logitech K380 Tastiera, Layout Tedesco Qwertz, Rosa

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
76,82 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 41,99 €

Logitech K380 Tastiera, Layout Tedesco Qwertz, Rosa

Offerta più conveniente

Grazie a K380 Multi-Device, puoi facilmente connetterti e digitare su tutti i tuoi dispositivi: Windows, Mac, Chrome OS, Android, iOS (iPhone e iPad) e Apple TV (solo di seconda e terza generazione). Utilizza questa tastiera leggera e compatta per digitare in qualsiasi stanza della casa. I pulsanti Easy-Switch dedicati permettono di connettere fino a tre dispositivi e di passare istantaneamente dall'uno all’altro. A prescindere dal dispositivo connesso alla tastiera, l'esperienza di digitazione è familiare e include i tuoi tasti dedicati e di scelta rapida preferiti. La durata delle batterie di 2 anni** elimina praticamente qualsiasi preoccupazione e consente di concentrarsi esclusivamente sulla battitura. ** La durata delle batterie della tastiera si basa su una stima di due milioni di pressioni dei tasti all'anno, in un ambiente d'ufficio. Le prestazioni possono variare.
44,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it