Logitech HD Webcam C310 - Webcam - colore

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 14,95 €

Logitech 960-001065 webcam 5 MP 1280 x 720 Pixel USB Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
18,46 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech C310 HD webcam 5 MP 1280 x 720 Pixel USB Nero

7 giorni lavorativi
20,73 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech C310 - HD-Webcam Accessori per computer nero Originale 960-001065

Disponibile in 1-3 giorni
23,64 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech C310 - HD-Webcam Accessori per computer nero Originale 960-001065

Disponibile in 1-3 giorni
23,83 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech WEB CAM HD C310 (960-001065)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,02 €
Spedizione da 10,50 €

Logitech C310 - HD-Webcam Accessori per computer nero Originale 960-001065

Disponibile in 1-3 giorni
27,19 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech C310 HD Webcam

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,02 €
Spedizione da 9,95 €

Webcam Logitech C310 (960-001065) mod. 960-001065 EAN 5099206064225

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Logitech HD Webcam C310 - Webcam - colore

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Risoluzione massima dell'immagine: 1280 x 720 / Modello: Logitech C310 / Numero parte produttore: 960-001065 / Connettività: USB 2.0 / Frame Rate: 30 fps / Frequenza dei fotogrammi: 30 fps / Caratteristiche speciali: Esposizione auto / Numero di unità: 1 / Risoluzione video massima: 1280 x 720
16,95 €
ebay.it