Webcam Logitech C310 1280x720 5MP USB Nero

Logitech HD C310 webcam 1280 x 720 Pixel USB 2.0 Nero NEW

Webcam Logitech C310 1280x720 5MP USB Nero

Prezzo totale più basso
>72h
39,51 €
Spedizione da 3,95 €

Logitech HD C310 webcam 1280 x 720 Pixel USB 2.0 Nero NEW

Spedito in 5 giorni
48,25 €
Spedizione gratuita

960-000585 Logitech C310 HD WEBCAM Yes

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,90 €
Spedizione gratuita

WEBCAM HD C310 1280 X 720 LOGITECH 960-000585

4-6 giorni
113,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Logitech HD Webcam C310 - Webcam - colore
16,95 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
Logitech HD Webcam C310, Audio, Hi-Speed US
30,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Webcam Logitech HD C310 5 MP 1280 x 720 USB Nero
60,88 €
2 prezzi
Spedizione gratuita
Logitech HD C310 webcam 5 MP 1280 x 720 Pixel USB Nero
49,82 €
2 prezzi
Spedizione gratuita
Lebakort Duro Viaggio Caso Custodia per Logitech C920x C922x C920e C920S C922 C920 C310 C930e C922 C615 C270 HD Pro Webcam
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Webcam Logitech C310 1280x720 5MP USB Nero

Offerta più conveniente

Goditi video HD e comunicazione chiara con la webcam Logitech C310 ideale per le tue chiamate professionali e personali.Caratteristiche Webcam Logitech C310Video in HD 720p. La C310 offre una risoluzione massima di 1280 x 720 pixel per video nitidi e fluidi perfetti per videoconferenze e registrazioni.Foto da 5 megapixel. Cattura istantanee di alta qualità con una risoluzione massima interpolata di 5 MP ideali per profili e documenti.Microfono integrato. Il microfono integrato riduce i rumori ambientali per una voce chiara e udibile senza bisogno di dispositivi audio esterni.Compatibilità universale. Collegala facilmente via USB e goditi una compatibilità estesa con Windows macOS Android e ChromeOS per l'uso su tutti i tuoi dispositivi.Design compatto e pratico. Con la sua clip per portatili integrata la C310 si fissa facilmente sugli schermi e si adatta al tuo ambiente di lavoro.Installazione semplice e rapida. Connessione USB plug-and-play: nessuna installazione di driver compl
39,51 €
>72h
PC Componentes IT