Logitech G Tastiera per giochi meccanica G413 TKL SE in Nero, Tedesco (QWERTZ)

Logitech G G413 TKL SE

Logitech G Tastiera per giochi meccanica G413 TKL SE in Nero, Tedesco (QWERTZ)

Prezzo totale più basso
4-7 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

Logitech G G413 TKL SE Tastiera Meccanica Gaming - Tastiera Compatta Retroilluminata con Switch Meccanici Tattili, Layout Tedesco QWERTZ - Nero

Disponibilità immediata
67,27 €
Spedizione da 13,61 €

Logitech G G413 TKL SE Tastiera Meccanica Gaming - Tastiera Compatta Retroilluminata con Switch Meccanici Tattili, Layout Tedesco QWERTZ - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Logitech G G413 TKL SE Tastiera Meccanica Gaming - Tastiera Compatta Retroilluminata con Switch Meccanici Tattili, Layout Tedesco QWERTZ - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
74,05 €
Spedizione da 10,00 €

Logitech G G413 TKL SE Tastiera Meccanica Gaming - Tastiera Compatta Retroilluminata con Switch Meccanici Tattili, Layout Tedesco QWERTZ - Nero

75,38 €
Spedizione gratuita

Logitech G G413 TKL SE Tastiera Meccanica Gaming - Tastiera Compatta Retroilluminata con Switch Meccanici Tattili, Layout Tedesco QWERTZ - Nero

Disponibilità immediata
82,11 €
Spedizione da 44,22 €

Logitech G G413 TKL SE Tastiera Meccanica Gaming - Tastiera Compatta Retroilluminata con Switch Meccanici Tattili, Layout Tedesco QWERTZ - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
112,79 €
Spedizione gratuita

Logitech G G413 TKL SE Tastiera Meccanica Gaming - Tastiera Compatta Retroilluminata con Switch Meccanici Tattili, Layout Tedesco QWERTZ - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
112,93 €
Spedizione da 3,99 €

Logitech G G413 TKL SE tastiera USB QWERTZ Tedesco Nero

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Logitech G Tastiera per giochi meccanica G413 TKL SE in Nero, Tedesco (QWERTZ)

Offerta più conveniente

Acquista la tastiera per giochi G413 TKL SE. Caratteristiche switch meccanici tattili, scocca superiore in metallo, illuminazione LED, rollover a 6 tasti con anti-ghosting, design compatto. Logitech G Tastiera per giochi meccanica G413 TKL SE in Nero, Tedesco (QWERTZ)
59,99 €
4-7 giorni lavorativi
LogitechG/it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso della tastiera 650 g
Dimensioni tastiera (WxDxH) 127 x 355 x 36,3 mm

Dati logistici

Larghezza scatola principale 200 mm
Lunghezza del cartone principale 396 mm
Altezza scatola principale 206 mm
Peso del cartone principale 3,9 kg

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 45 mm
Profondità imballo 377 mm
Altezza imballo 173 mm
Peso dell'imballo 884 g

Contenuto dell'imballo

Guida utente
Numero di prodotti inclusi 1 pz

Tastiera

Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera Logitech Tactile
Profilo dei tasti della tastiera Profilo alto
Materiale copritasti Polibutilene Tereftalato (PBT)
Tastiera numerica No
Punto di attuazione 1,9 mm
Fattore di forma tastiera Tenkeyless (80 - 87%)
Dispositivo di puntatura No
Linguaggio tastiera Tedesco
Struttura tastiera QWERTZ
Interruttore a chiave per tastiera Interruttore a chiave meccanica
Interfaccia dispositivo USB
Tecnologia di connessione Cablato
Utilizzo raccomandato Gaming
Tasto con effetto rollover Rollover 6-tasti
Forza di attuazione 50 g
Distanza di pressione del tasto 4 mm

Requisiti di sistema

Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11
Compatibilità sistema operativo Mac Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey

Mouse

Mouse incluso No

Gestione energetica

Tipologia alimentazione USB

Caratteristiche

Lunghezza cavo 1,8 m
Anti-ghosting

Design

Materiali Alluminio
Colorazione superficie Monocromatico
Colore del prodotto Nero
Colore retroilluminazione Bianco
Tipologia di retroilluminazione LED
Retroilluminazione

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design tenkeyless per ottimizzare lo spazio.
• Switch Meccanici: Risposta rapida e alta precisione in gioco.
• Retroilluminazione Rossa: Visibilità eccellente anche in ambienti bui.