Logitech G Logitech G213 Prodigy Tastiera Gaming Cablata, LIGHTSYNC RGB, Tasti Retroilluminati, Resistente Agli Schizzi, Tasti Personalizzabili, Controlli Dedicati Multimediali, QWERTY Layout Italiano

Logitech G G213 Prodigy Tastiera Gaming Cablata, LIGHTSYNC RGB, Tasti Retroilluminati, Resistente agli schizzi, Tasti Personalizzabili, Controlli Dedicati Multimediali, QWERTY Layout Italiano - Nero

Logitech G Logitech G213 Prodigy Tastiera Gaming Cablata, LIGHTSYNC RGB, Tasti Retroilluminati, Resistente Agli Schizzi, Tasti Personalizzabili, Controlli Dedicati Multimediali, QWERTY Layout Italiano

Prezzo più basso
24h
36,62 €
Spedizione da 8,95 €

Logitech G G213 Prodigy Tastiera Gaming Cablata, LIGHTSYNC RGB, Tasti Retroilluminati, Resistente agli schizzi, Tasti Personalizzabili, Controlli Dedicati Multimediali, QWERTY Layout Italiano - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,49 €
Spedizione gratuita

TASTIERA LOGITECH G213 ITA RGB

Controllare tempi di spedizione sul sito
43,49 €
Spedizione da 4,99 €

Logitech G G213 Prodigy Tastiera Gaming Cablata Logitech G

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
43,49 €
Spedizione da 7,99 €

Logitech - G213 686956

2-3 giorni
49,90 €
Spedizione da 5,99 €

Logitech - G213 Prodigy Gaming Ita-nero Logitech

3-10 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech G213 PRODIGY Tastiera da Gaming RGB USB Versione italiana colore nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,49 €
Spedizione da 9,90 €

Logitech G G213 Prodigy Tastiera Gaming Cablata, LIGHTSYNC RGB, Tasti Retroilluminati, Resistente agli schizzi, Tasti Personalizzabili, Controlli Dedicati Multimediali, QWERTY Layout Italiano - Nero

Disponibilità immediata
56,94 €
Spedizione gratuita

Logitech G G213 Prodigy Tastiera Gaming Cablata, LIGHTSYNC RGB, Tasti Retroilluminati, Resistente agli schizzi, Tasti Personalizzabili, Controlli Dedicati Multimediali, QWERTY Layout Italiano - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,07 €
Spedizione da 7,32 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tastiera da gioco cablata - LOGITECH G - G213 Prodigy - USB - AZERTY - Nera
69,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0002_S55175446 Logitech Tastiera per Giochi Logitech G213 Qwerty portoghese Ne
101,85 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Logitech Prodigy G213 Accessori per computer nero Originale 920-008093
52,01 €
14 prezzi
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
Tastiera da gioco Logitech G G213 Prodigy RGB - Nouvo
78,41 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,82 €
Logitech Logitech G G213 Prodigy Gaming Keyboard Tastiera Usb Ceco Nero T_0286_1
79,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Logitech G Logitech G213 Prodigy Tastiera Gaming Cablata, LIGHTSYNC RGB, Tasti Retroilluminati, Resistente Agli Schizzi, Tasti Personalizzabili, Controlli Dedicati Multimediali, QWERTY Layout Italiano

Offerta più conveniente

Resistente precisa e impermeabile G213 Prodigy è progettata per la tua modalità di gioco. Grazie ai tasti regolati per migliorare le prestazioni G213 Prodigy unisce le migliori prestazioni per giochi e sensazioni tattili. Le zone di illuminazione RGB sono personalizzabili con effetti luminosi e colori per conferire un tocco personale alla tua postazione di gioco.Specifiche:Tastiera Utilizzo raccomandato: Giocare Interfaccia dispositivo: USB Interruttore a chiave per tastiera: Interruttore a chiave meccanica Struttura tastiera: QWERTY Linguaggio tastiera: Italiano Dispositivo di puntatura: No Fattore di forma tastiera: Full-size (100%) Tastiera numerica: Sì Tasti Windows: Sì Tasti multimediali: Sì Forza di attuazione: 50 g Resistente agli urti fino a: 60 ml Design Retroilluminazione: Sì Tipologia di retroilluminazione: LED RGB Colore retroilluminazione: Multi Stile tastiera: Dritto Riposo del polso: Sì Colore del prodotto: Nero Funzioni di protezione: A prova di infiltrazioni Caratteris
36,62 €
24h
PC Componentes IT