Logitech G G735 Cuffie Gaming Wireless, Illuminazione RGB LIGHTSYNC Personalizzabile, LIGHTSPEED, Bluetooth, Microfono Staccabile, Compatibile con PC e Mac - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Logitech G Cuffia con microfono wireless per gaming G735 con Bluetooth in Bianco

Prezzo totale più basso
4-7 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Cuffie gaming Logitech 981 001083 G SERIES Aurora G735 White mist

1-2 giorni
160,66 €
Spedizione da 6,50 €

Logitech G G735 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Giocare Bluetooth Bianco

>72h
161,31 €
Spedizione gratuita

Logitech G G735 Auricolare cablato e wireless Bluetooth Play Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
161,96 €
Spedizione gratuita

Logitech G G735 Cuffie Gaming Wireless, Illuminazione RGB LIGHTSYNC Personalizzabile, LIGHTSPEED, Bluetooth, Microfono Staccabile, Compatibile con PC e Mac - Bianco

164,88 €
Spedizione gratuita

Logitech G G735 Cuffie Gaming Wireless, Illuminazione RGB LIGHTSYNC Personalizzabile, LIGHTSPEED, Bluetooth, Microfono Staccabile, Compatibile con PC e Mac - Bianco

165,20 €
Spedizione gratuita

Logitech G G735, G735 Headset

2 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione da 8,00 €

Logitech G G735 Cuffie Gaming Wireless, Illuminazione RGB LIGHTSYNC Personalizzabile, LIGHTSPEED, Bluetooth, Microfono Staccabile, Compatibile con PC e Mac - Bianco

171,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Logitech G G735 Cuffie Gaming Wireless, Illuminazione RGB LIGHTSYNC Personalizzabile, LIGHTSPEED, Bluetooth, Microfono Staccabile, Compatibile con PC e Mac - Bianco

Offerta più conveniente

Vestibilità impareggiabile: auricolari gaming wireless con design pensato per adattarsi a tutti i giocatori, comprese le persone con dimensioni della testa più piccole e coloro che indossano occhiali o piccoli orecchini Belle e comode: gioca tutto il giorno con queste cuffie gaming leggere, dotate di auricolari girevoli, traspiranti e morbidi; il peso è di soli 250 g Gioca su diversi schermi: cuffie gaming multi-dispositivo ottime per giocare; si collegano al PC, al cellulare e all'ingresso ausiliario grazie alla flessibilità di gioco pro-grade Logitech LIGHTSPEED wireless, Bluetooth o con cavo da 3,5 mm Doppio mix audio: con le cuffie gaming wireless Logitech è possibile ascoltare tramite due dispositivi, uno con Bluetooth e l'altro con LIGHTSPEED o 3,5 mm; è possibile mixarli per aumentare o diminuire l'audio durante il gioco, gestire la chat vocale e altro ancora Suono a colori: luce RGB LIGHTSYNC a doppia zona morbida con animazioni Play Mood precaricate; personalizza il tuo look per renderlo unico nel suo genere sull'HUB Logitech G per le tue cuffie gaming RGB Compatibile con PC e Mac + Dispositivi con supporto Bluetooth e connettività audio Vestibilità impareggiabile: auricolari gaming wireless con design pensato per adattarsi a tutti i giocatori, comprese le persone con dimensioni della testa più piccole e coloro che indossano occhiali o piccoli orecchini Belle e comode: gioca tutto il giorno con queste cuffie gaming leggere, dotate di auricolari girevoli, traspiranti e morbidi; il peso è di soli 273 g Gioca su diversi schermi: cuffie gaming multi-dispositivo ottime per giocare; si collegano al PC, al cellulare e all'ingresso ausiliario grazie alla flessibilità di gioco pro-grade Logitech LIGHTSPEED wireless, Bluetooth o con cavo da 3,5 mm Doppio mix audio: con le cuffie gaming wireless Logitech è possibile ascoltare tramite due dispositivi, uno con Bluetooth e l'altro con LIGHTSPEED o 3,5 mm; è possibile mixarli per aumentare o diminuire l'audio durante il gioco, gestire la chat vocale e altro ancora
159,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Microfono per Logitech G735 Microfono per cuffie da gioco Logitech G735
9,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,39 €
Logitech G G735 Cuffie Gaming Wireless, Illuminazione RGB LIGHTSYNC Personalizzabile, LIGHTSPEED, Bluetooth, Bianco & TP-Link Adattatore Bluetooth USB 2.0 Dongle Bluetooth 5.0 UB500, Trasferimento
166,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Microfono compatibile con cuffie Logitech G735 microfono di ricambio, microfono staccabile
10,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Cuffie da gioco con microfono per Logitech G735, tubo metallico, cancellazione del rumore, jack da 3,5 mm, nero
9,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Cuscinetti Auricolari in Proteica per Cuffie per logitech G735 - Morbidi e Traspiranti Sostituzione Pad Bianca 9x10.3cm(B)
20,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,59 €