Logitech Connect Argento 1920 x 1080 Pixel

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
346,93 €
Spedizione gratuita

Logitech ConferenceCam Connect Accessori per computer Argento / nero Originale 960-001034

Disponibile in 1-3 giorni
362,13 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE Logitech Accessori per computer Argento / nero 960-001034 ConferenceCa

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
394,45 €
Spedizione gratuita

Logitech Connect Telecamera da conferenza, 1920 x 1080 Full HD, 3 MP, 30 fps, 90°

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
394,45 €
Spedizione da 9,99 €

Logitech ConferenceCam Connect Accessori per computer Argento / nero Originale 960-001034

Disponibile in 1-3 giorni
394,88 €
Spedizione gratuita

Logitech Connect Silver 1920 x 1080 pixel - Nouvo

3 giorni lavorativi
421,55 €
Spedizione gratuita

SISTEMA VIDEOCONFERENZA LOGITECH "CONFERANCECAM CONNECT" portatileVideo HD1080pZoom 4xVivavoce compatibile con BluetoothNFC NEW

Spedito in 5 giorni
430,88 €
Spedizione gratuita

Logitech ConferenceCam Connect Accessori per computer Argento / nero Originale 960-001034

Disponibile in 1-3 giorni
434,62 €
Spedizione gratuita

Logitech Connect Argento 1920 x 1080 Pixel

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
453,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Logitech ConferenceCam Connect webcam Argento NEW
541,12 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Logitech Connect Argento 1920 x 1080 Pixel
390,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Logitech ConferenceCam Connect webcam Argento NEW
640,18 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Logitech ConferenceCam Connect webcam Argento (Logitech ConferenceCam Connect -
619,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,75 €
Logitech ConferenceCam Connect webcam Argento - Nouvo
631,68 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Logitech Connect Argento 1920 x 1080 Pixel

Offerta più conveniente

Logitech Connect, Full HD, 1920 x 1080 Pixel, 90°, 4x, Argento Logitech Connect. Tipologia HD: Full HD, Risoluzione massima video: 1920 x 1080 Pixel, Modalità video supportate: 1080p, 720p. Angolo di campo visivo: 90°, Zoom digitale: 4x. Bluetooth, Near Field Communication (NFC). Tipo di montaggio: Stand, Colore del prodotto: Argento SOLUZIONE PER VIDEOCONFERENZE PER PICCOLI GRUPPI FINO A 6 PERSONE Semplifica la tua soluzione per videoconferenze per consentire a qualsiasi utente di eseguirne la configurazione e organizzare una conferenza ovunque si trovi. Rendila disponibile a un prezzo accessibile per consentire l'implementazione di soluzioni video in tutte le sale conferenze. Progettato per salette e piccoli gruppi di massimo 6 persone, il sistema Logitech Connect è compatto e portatile e può essere spostato facilmente da una sala all'altra. Connect è sempre pronto per la prossima videoconferenza. IDEALE PER GRUPPI DI PICCOLE DIMENSIONI Connect, ottimizzato per gruppi da 1 a 6 person
346,93 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it