Logitech HD Webcam C920S Pro

Logitech C920S HD Pro Webcam Videochiamata Full HD 1080p/30fps Audio Stereo ?Chiaro ?Correzione Luce HD Privacy Shutter Per Skype Zoom FaceTime Hangouts ??PC/Mac/Laptop/Tablet/XBox? Nero

Logitech HD Webcam C920S Pro

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
55,06 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech C920S HD Pro Webcam Videochiamata Full HD 1080p/30fps Audio Stereo ?Chiaro ?Correzione Luce HD Privacy Shutter Per Skype Zoom FaceTime Hangouts ??PC/Mac/Laptop/Tablet/XBox? Nero

7 giorni lavorativi
60,28 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech C920S HD Pro Webcam, Videochiamata Full HD 1080p/30fps, Audio Stereo Chiaro, Correzione Luce HD, Privacy Shutter, Streaming, Per Skype, Zoom, FaceTime, PC/Mac/Laptop/Tablet/XBox , Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,45 €
Spedizione gratuita

Logitech C920S - HD Pro Webcam Accessori per computer nero Originale 960-001252

Disponibile in 1-3 giorni
61,83 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech C920S HD Pro Webcam, Videochiamata Full HD 1080p/30fps, Audio Stereo Chiaro, Correzione Luce HD, Privacy Shutter, Streaming, Per Skype, Zoom, FaceTime, PC/Mac/Laptop/Tablet/XBox , Nero

65,00 €
Spedizione gratuita

Webcam Logitech C920s PRO HD (960-001252) mod. 960-001252 EAN 5099206082199

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,94 €
Spedizione gratuita

Logitech C920S HD Pro Webcam, Videochiamata Full HD 1080p/30fps, Audio Stereo Chiaro, Correzione Luce HD, Privacy Shutter, Streaming, Per Skype, Zoom, FaceTime, PC/Mac/Laptop/Tablet/XBox , Nero

68,99 €
Spedizione gratuita

Logitech C920S - HD Pro Webcam Accessori per computer nero Originale 960-001252

Disponibile in 1-3 giorni
71,13 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech C920S - HD Pro Webcam Accessori per computer nero Originale 960-001252

Disponibile in 1-3 giorni
71,68 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Logitech HD Pro Webcam C920S - Webcam - Colore - 1920 x 1080 - Audio (960-001257) NEW
107,81 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Logitech C920S HD Pro Webcam, Videochiamata Full HD 1080p/30fps, Audio Stereo Chiaro & H390 Cuffie Cablate, Cuffia Stereo con Microfono Regolabile con Cancellazione del Rumore
95,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logitech Z407 Altoparlanti Bluetooth per computer con subwoofer e controllo wireless & C920S HD Pro Webcam, Videochiamata Full HD 1080p/30fps, Audio Stereo Chiaro
161,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Aenllosi per Custodia Rigida di Protezione da Viaggio per Webcam Logitech C920 C920e C920s C920x C922 C922x C925e C930e HD PRO, Nero (Solo Custodia)
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Logitech C920S HD Pro Webcam, Videochiamata Full HD 1080p/30fps, Audio Stereo Chiaro & C270 Webcam HD, 720p/30fps, Videochiamate HD Widescreen, Correzione Automatica Luminosità
78,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logitech HD Webcam C920S Pro

Offerta più conveniente

Logitech C920S HD Pro Webcam, Videochiamata Full HD 1080p/30fps, Audio Stereo ?Chiaro, ?Correzione Luce HD, Privacy Shutter, Per Skype, Zoom, FaceTime, Hangouts, ??PC/Mac/Laptop/Tablet/XBox?, Nero, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 30 fps, 720p, 1080p, Copertura per la privacy, 78° Logitech C920S HD Pro Webcam, Videochiamata Full HD 1080p/30fps, Audio Stereo ?Chiaro, ?Correzione Luce HD, Privacy Shutter, Per Skype, Zoom, FaceTime, Hangouts, ??PC/Mac/Laptop/Tablet/XBox?, Nero. Risoluzione massima video: 1920 x 1080 Pixel, Tipo di videocamera HD: Full HD, Frequenza massima dei fotogrammi: 30 fps. Interfaccia: USB, Colore del prodotto: Nero, Tipo di montaggio: Clip/Supporto. Compatibilità sistema operativo Mac: Sì, MacOS, Sistema operativo mobile supportato: Android, Altri sistemi operativi supportati: ChromeOS. Larghezza: 94 mm, Profondità: 71 mm, Altezza: 43,3 mm. Tipo di imballo: Scatola, Larghezza imballo: 52,8 mm, Profondità imballo: 102 mm Videochiamate in Full HD eccellenti e professiona
55,06 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it