Logitech C505E Webcam 720p

Logitech C505e HD Webcam Accessori per computer nero Originale 960-001372

Logitech C505E Webcam 720p

Prezzo totale più basso
>72h
49,05 €
Spedizione da 4,92 €

Logitech C505e Webcam business per app di videochiamata - Grafite

Disponibilità immediata
55,47 €
Spedizione gratuita

Logitech C505e Webcam business per app di videochiamata - Grafite

Disponibilità immediata
55,47 €
Spedizione gratuita

Logitech C505e Webcam business per app di videochiamata - Grafite

Disponibilità immediata
57,03 €
Spedizione gratuita

Logitech C505e Webcam business per app di videochiamata - Grafite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,86 €
Spedizione gratuita

Logitech C505e Webcam business per app di videochiamata - Grafite

Disponibilità immediata
63,66 €
Spedizione da 11,45 €

Logitech C505e Webcam business per app di videochiamata - Grafite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,99 €
Spedizione da 6,90 €

Logitech C505e Webcam business per app di videochiamata - Grafite

Disponibilità immediata
67,87 €
Spedizione da 6,59 €

Logitech C505e Webcam business per app di videochiamata - Grafite

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Logitech C505E Webcam 720p

Offerta più conveniente

C505e è una webcam con video HD 720p e microfono a lungo raggio che supporta conversazioni chiare e naturali fino a tre metri di distanza. Inoltre un cavo USB-A extra lungo da 2 metri offre opzioni di montaggio uniche e versatili. Caratteristiche VIDEO WIDE HD 720P Vai oltre i componenti ottici integrati nei laptop con una webcam che offre video di qualità colorati fluidi e nitidi in formato widescreen risoluzione HD 720p/30 fps. C505e offre un campo visivo diagonale di 60° messa a fuoco fissa e correzione automatica dell'illuminazione per adattarsi all'illuminazione di qualsiasi spazio riunioni. AUDIO CHIARO E NATURALE L'esclusivo microfono omnidirezionale è dotato di tecnologia di riduzione del rumore ed è progettato per fornire conversazioni chiare e naturali fino a 3 metri di distanza anche in ambienti affollati come aule e spazi di lavoro aperti. IL CAVO DA 2 METRI AMPLIA LE OPZIONI DI CONFIGURAZIONE Con il cavo USB-A extra lungo da 2 metri e la clip universale C505e offre un'ampi
49,05 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

LZYDD Copriobiettivo per webcam per webcam Logitech C505e/C505
43,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Webcam Logitech 960-001372 HD 720p 30fps USB Microfono Clip Graphite
143,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita