Logitech Brio 105 webcam professionale Full HD 1080p con correzione automatica illuminazione, USB-A, copriobiettivo, configurazione facile, compatibile con Windows, macOS, ChromeOS - Grafite

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,74 €
Spedizione da 11,45 €

Logitech Brio 105 webcam 2 MP 1920 x 1080 Pixel USB Grafite

7 giorni lavorativi
25,27 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech Webcam Accessori per computer graphite Originale 960-001592

Disponibile in 1-3 giorni
26,78 €
Spedizione da 4,90 €

Webcam Logitech Brio 105 Full HD 1080p RightLight 2 Microfono omnidirezionale USB

>72h
27,29 €
Spedizione da 8,95 €

Logitech Brio 105 webcam professionale Full HD 1080p con correzione automatica illuminazione, USB-A, copriobiettivo, configurazione facile, compatibile con Windows, macOS, ChromeOS - Grafite

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Webcam Logitech Brio 105 Grafite Usba Copriobiett. Professionale

7 giorni lavorativi
28,54 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech Webcam Accessori per computer graphite Originale 960-001592

Disponibile in 1-3 giorni
28,82 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Webcam Accessori per computer graphite Originale 960-001592

Disponibile in 1-3 giorni
29,05 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Brio 105 webcam professionale Full HD 1080p con correzione automatica illuminazione, USB-A, copriobiettivo, configurazione facile, compatibile con Windows, macOS, ChromeOS - Grafite

Disponibilità immediata
29,77 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Logitech Brio 100 WebCam con Microfono 1080p/30fps USB Grafite
48,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MK370 + Brio 105
Spedizione da 3,99 €
Logitech Brio 105 webcam professionale Full HD 1080p con correzione automatica illuminazione, USB-A, copriobiettivo, configurazione facile, compatibile con Windows, macOS, ChromeOS - Grafite

Offerta più conveniente

Ottimo rapporto qualità-prezzo: la webcam Full HD Brio 105 offre una risoluzione di 1080p a un prezzo conveniente e produce video nitidi per riunioni naturali e dipendenti più soddisfatti Progettata per uso professionale: compatibile con i principali sistemi operativi; certificazione per Google Meet; funziona con Chromebook; supporto di Logitech Sync per la distribuzione remota. Webcam con bilanciamento automatico dell'illuminazione: La tecnologia di bilanciamento dell’illuminazione RightLight 2 migliora automaticamente la qualità dell'immagine in condizioni non ottimali. Copriobiettivo webcam integrato: questa webcam con copriobiettivo garantisce ai dipendenti la protezione della privacy, specialmente quando lavorano da casa. Plug-and-Play: puoi collegare Logitech Brio 105 a una porta USB-A su un computer o un dock e avviare direttamente una videochiamata con il microfono incorporato. Personalizza con Tune: l’app gratuita Logi Tune (1) consente ai dipendenti di regolare la qualità dell’immagine in base alle proprie preferenze e di partecipare alle riunioni con un solo clic. Plastica riciclata: le parti in plastica di questa webcam Brio sono realizzate con il 77% di plastica riciclata post-consumo certificata (2). (1) Attualmente l’app Logi Tune supporta le seguenti lingue: inglese, francese, tedesco, italiano, spagnolo e portoghese. Logi Tune non è disponibile su ChromeOS. (2) Esclusa la plastica contenuta nel gruppo cavi stampati (PWA), nel microfono, nel cavo e nel packaging
23,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it