Logitech Brio 100 webcam 2 MP 1920 x 1080 Pixel USB Rosa

Logitech brio 100

Logitech Brio 100 webcam 2 MP 1920 x 1080 Pixel USB Rosa

Prezzo più basso
>72h
32,99 €
Spedizione da 8,95 €

Logitech Brio 100 Full HD per riunioni e streaming, bilanciamento automatico illuminazione, microfono integrato, copriobiettivo, USB-A per Microsoft Teams, Google Meet, Zoom ecc - Rosa

Disponibilità immediata
40,74 €
Spedizione da 9,06 €

Logitech Brio 100

7 giorni lavorativi
42,75 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech Webcam Accessori per computer Rosa Originale 960-001623

Disponibile in 1-3 giorni
43,02 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Brio 100 Full HD per riunioni e streaming, bilanciamento automatico illuminazione, microfono integrato, copriobiettivo, USB-A per Microsoft Teams, Google Meet, Zoom ecc - Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Logitech Brio 100 Logitech

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
44,99 €
Spedizione gratuita

Logitech Webcam Full HD Brio 100 in Rosa

4-7 giorni lavorativi
44,99 €

Logitech Brio 100 Webcam dFoV 58° USB A 1.5 m 72.91 x 66.64 960-001623

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 6,90 €

Logitech Brio 100 Full HD per riunioni e streaming, bilanciamento automatico illuminazione, microfono integrato, copriobiettivo, USB-A per Microsoft Teams, Google Meet, Zoom ecc - Rosa

51,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Logitech Brio 100 webcam 2 MP 1920 x 1080 Pixel USB Rosa

Offerta più conveniente

Guarda. Ascolta. Incontra. Al Meglio.Videochiamate di qualità superiore con Full HD bilanciamento dell'illuminazione automatica microfono integrato e copriobiettivo.Un aspetto migliore. Un aspetto più chiaro.La risoluzione Full HD 1080p ti offre maggiore nitidezza per chiamate di qualità.Mostrati il 50% più luminosoRightLight aumenta la luminosità fino al 50% riducendo le ombre e garantendoti un aspetto migliore rispetto alle webcam Logitech della generazione precedente.Ottieni la massima privacyProgettato con cura per la vita da casa il copriobiettivo integrato ti garantisce la massima privacy. Al termine della giornata apri l'otturatore per la massima tranquillità. Suono miglioreUn comodo microfono integrato ti consente di farti sentire chiaramente durante le videochiamate così potrai apparire e sentire al meglio senza troppi problemi.Plug-and-play sulla tua piattaformaBrio 100 è compatibile con la maggior parte delle piattaforme per chiamate come Microsoft Teams Google Meete Zoome c
32,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Logitech Brio 100 WebCam con Microfono 1080p/30fps USB Grafite
32,25 €
45 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,04 €
Logitech Brio 100 Logitech
Spedizione gratuita
Logitech Brio 100 webcam 2 MP 1920 x 1080 Pixel USB Bianco
45,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Logitech Brio 500 Full HD Webcam e Zone Vibe 100 cuffie wireless con microfono con eliminazione del rumore, compatibili con Microsoft Teams, Google Meet, Zoom, Mac/PC - Bianco
165,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brio-101 Supporto da tavolo per webcam, supporto magnetico per webcam da 43,2 cm, compatibile con webcam Logitech Brio 101 100/Brio 301 300/Brio 501 500/Brio 4K/C270/C310
41,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,06 €