Logitech 981-000519 cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero Argento

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
49,32 €
Spedizione da 5,98 €

ORIGINALE Logitech Accessori per computer nero / Argento 981-000519 Headset 50 - 10k Hz/100 - 10k Hz USB

7 giorni lavorativi
53,86 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech H650e Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero, Argento

>72h
55,99 €
Spedizione gratuita

Logitech H650e Stereo USB Headset Mod. 981-000519

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,38 €
Spedizione gratuita

Logitech Headset Accessori per computer nero / Argento Originale 981-000519

Disponibile in 2-4 giorni
61,95 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Headset Accessori per computer nero / Argento Originale 981-000519

Disponibile in 2-4 giorni
64,05 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Headset Accessori per computer nero / Argento Originale 981-000519

Disponibile in 2-4 giorni
64,56 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech H650E USB Headset Stereo Cuffia

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
Spedizione da 6,90 €

Logitech H650e Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero, Argento

1-2 giorni
69,43 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Logitech 981-000519 cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero Argento

Offerta più conveniente

Logitech 981-000519, Cablato, Ufficio, 50 - 10000 Hz, 120 g, Auricolare, Nero, Argento Logitech 981-000519. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Cablato. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 50 - 10000 Hz. Lunghezza cavo: 2,1 m. Peso: 120 g. Colore del prodotto: Nero, Argento Le cuffie con microfono per uso aziendale che assicurano comfort prolungato e produttività. Audio di qualità aziendale + Funzioni per migliorare lesperienza duso = Aumento della produttività Laudio DSP e il microfono con eliminazione del rumore consentono comunicazioni di livello professionale mentre lindicatore LED di chiamata in corso e il dispositivo di controllo sul cavo di rapido accesso rendono più piacevole lutilizzo delle cuffie H650e. I materiali di alta qualità assicurano un comfort prolungato Con fascia per la testa realizzata in nylon TR90 estremamente robusto e comode imbottiture in similpelle di alta qualità, le cuffie H650e offrono comunicazioni di qualità aziendale.
49,32 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it