Logitech PoE Adattatore WIFI Iniettore PoE con presa di corrente per le tue connessioni di rete.

Logitech 952-000074 adattatore PoE e iniettore (POE INJECTOR WITH PLUG SET - OFF WHITE - WW)

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
104,86 €
Spedizione da 12,14 €

Adattatore POE Logitech 952-000074 Cat5e 30W Bianco 2 porte

>72h
115,39 €
Spedizione da 9,75 €

Logitech 952-000074 adattatore PoE e iniettore NEW

Spedito in 6 giorni
138,13 €
Spedizione gratuita

LOGITECH POE INJECTOR W PLUG SET - OFF WHITE - WW

Disponibilità immediata
139,26 €
Spedizione da 40,60 €

LOGITECH POE INJECTOR W PLUG SET - OFF WHITE - WW

Disponibilità immediata
144,65 €
Spedizione gratuita

LOGITECH POE INJECTOR W PLUG SET - OFF WHITE - WW

Disponibilità immediata
153,10 €
Spedizione gratuita

Iniettore PoE - LOGITECH - Iniettore PoE con Spina - Colore Bianco - 15,4 W - IEEE 802.3af

4-6 giorni
163,99 €
Spedizione gratuita

LOGITECH POE INJECTOR W PLUG SET - OFF WHITE - WW

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
168,18 €
Spedizione gratuita

LOGITECH POE INJECTOR W PLUG SET - OFF WHITE - WW

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
173,57 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Logitech 952-000074 adattatore PoE e iniettore (PoE Injector with Plug Set - War
174,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,98 €

Offerta più conveniente

* Compatibilità: cavi Cat5e * Potenza in uscita: 30W * Tensione in ingresso: 100-240 V * Frequenza: 50/60 Hz * Compatto: 60,2 x 36,3 x 91 mm * Adattatore di corrente incluso
104,86 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it