Logitech - Tastiera + Mouse Pebble 2 Combo-graphite Logitech

Logitech 920-012221 tastiera Mouse incluso Universale RF senza fili + Bluetooth QWERTY Italiano Grafite

Logitech - Tastiera + Mouse Pebble 2 Combo-graphite Logitech

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
51,90 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Kit Pebble 2 - Mouse e tastiera wireless in Grafite Bitonale, Italiano (QWERTY)

4-7 giorni lavorativi
54,99 €

Logitech Pebble 2 Combo tastiera Mouse incluso RF senza fili + Bluetooth QWERTY

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,51 €
Spedizione gratuita

Logitech Tastiera e mouse K SERIES Pebble 2 Combo Graphite 920 012221

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione gratuita

920-012221 Logitech 920-012221 tastiera Mouse incluso Universale RF senza fili +

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,07 €
Spedizione da 8,50 €

Tastiera e mouse Logitech 920 012221 K SERIES Pebble 2 Combo Graphite

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,35 €
Spedizione gratuita

Logitech Pebble 2 Combo - Tonal Graphite Ita 920-012221

1/2 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

Logitech tastiera wireless Pebble 2 con mouse incluso QWERTY Italiano Grafite

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,80 €
Spedizione gratuita

Logitech Tastiera Mini Pebble 2 Combo con Mouse Wireless QWERTY Italiano Grafite

73,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Logitech - Tastiera + Mouse Pebble 2 Combo-graphite Logitech

Offerta più conveniente

Tastiera + Mouse - Multimediale - Connessione Wireless - Sconfiggi la noia con il mouse wireless Pebble Mouse 2 M350, realizzato con plastica riciclata[1]. La forma arrotondata minimalista e il design compatto lo rendono iconico come te e super portatile. Alterna facilmente fra 3 dispositivi con il pulsante. Easy-Switch del mouse multidispositivo Bluetooth e utilizza Pebble Mouse 2 M350 come vuoi con il pulsante personalizzabile.
51,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it