Rilevatore di Monossido di Carbonio >85 dB Batteria Litio Durata 10 anni

LogiLink Rilevatore di monossido di carbonio SC0123 – Batteria litio 10 anni, >85 dB

Rilevatore di Monossido di Carbonio >85 dB Batteria Litio Durata 10 anni

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
35,40 €
Spedizione da 8,54 €

Logilink Rilevatore di Monossido di Carbonio >85 dB Batteria Litio Durata 10 ann

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,77 €
Spedizione da 8,73 €

Logilink Rilevatore di Monossido di Carbonio >85 dB Batteria Litio Durata 10 ann

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,51 €
Spedizione gratuita

Smart Home - Rilevatore Di Monossido Di Carbonio >85 Db Batteria Litio Durata...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,40 €
Spedizione gratuita
Rilevatore di Monossido di Carbonio >85 dB Batteria Litio Durata 10 anni

Offerta più conveniente

Colore del prodotto Bianco Tipo di display LCD Larghezza imballo 90
35,40 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

LOGILINK RP0011 - Spray di prova per rivelatori di fumo ottici/fotoelettronici
10,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Kit di Fissaggio Logilink Magnetico per Rilevatori di Fumo
3,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LOGILINK SC0018 - Rilevatori di fumo con batteria da 10 anni
22,10 €
5 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Rilevatore di fumo e gas LogiLink SC0010 Wireless Allarme 85 dB Litio
25,76 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
LogiLink Rilevatore di fumo a batteria (Ø x A) 100 mm x 34.5 mm
17,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita