LogiLink PA0248 - Adattatore per presa (1 CEE 7/3) con sensore di movimento giorno/notte (campo di rilevamento: 100°/distanza di rilevamento: fino a 8 m), bianco

LOGILINK PA0248 - Adattatore per prese con rilevatore di movimento

LogiLink PA0248 - Adattatore per presa (1 CEE 7/3) con sensore di movimento giorno/notte (campo di rilevamento: 100°/distanza di rilevamento: fino a 8 m), bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,79 €
Spedizione da 7,95 €

LogiLink PA0248 Rilevatore di movimento ad infrarossi passivo PIR 100 ° Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,48 €
Spedizione gratuita

Logilink Adattatore Presa con Rilevatore di Movimento PIR 1x CEE 7/3 IP20

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,20 €
Spedizione da 8,73 €

LogiLink PA0248 - Adattatore per presa (1 CEE 7/3) con sensore di movimento giorno/notte (campo di rilevamento: 100°/distanza di rilevamento: fino a 8 m), bianco

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 7,49 €

LogiLink PA0248 - Adattatore per presa (1 CEE 7/3) con sensore di movimento giorno/notte (campo di rilevamento: 100°/distanza di rilevamento: fino a 8 m), bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
23,64 €
Spedizione gratuita

LogiLink PA0248 - Adattatore per presa (1 CEE 7/3) con sensore di movimento giorno/notte (campo di rilevamento: 100°/distanza di rilevamento: fino a 8 m), bianco

Disponibilità immediata
23,88 €
Spedizione gratuita

Logilink Adattatore Presa con Rilevatore di Movimento PIR 1x CEE 7/3 IP20

24,20 €
Spedizione gratuita

LogiLink PA0248 - Adattatore per presa (1 CEE 7/3) con sensore di movimento giorno/notte (campo di rilevamento: 100°/distanza di rilevamento: fino a 8 m), bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,29 €
Spedizione gratuita

LogiLink PA0248 Rilevatore di movimento ad infrarossi passivo PIR 100 ° Bianco

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,74 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LogiLink PA0248 - Adattatore per presa (1 CEE 7/3) con sensore di movimento giorno/notte (campo di rilevamento: 100°/distanza di rilevamento: fino a 8 m), bianco

Offerta più conveniente

Con sensore di movimento e sensore giorno/notte - Campo di rilevamento: 100° - Distanza di rilevamento: fino a 8 m Ideale in ambienti bui come corridoi, garage o scale IP20 per la protezione contro il contatto con le dita o oggetti simili - Tre modalità di funzionamento: on/off/rilevatore di movimento 1 presa con contatto di protezione, presa con elevata protezione da contatto, 1 spina con contatto di protezione Potenza: 230 V/16 A, 50 Hz, max. 800 W (lampadina) o max. 300 W (LED). Colore: bianco
10,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it