LogiLink id0136 polso tützendes cuscino in gel nero

LogiLink ID0136 poggiapolso Spandex,Silicone Nero ( ID0136 )

LogiLink id0136 polso tützendes cuscino in gel nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,95 €
Spedizione da 3,99 €

LogiLink ID0136 Poggiapolsi in gel Ergonomico Nero

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,48 €
Spedizione gratuita

Poggiapolsi LogiLink ID0136 Nero Spandex Silicone 140x55x25 mm

>72h
22,99 €
Spedizione gratuita

LogiLink ID0136 Poggiapolsi in gel Ergonomico Nero

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,01 €
Spedizione da 6,99 €

LogiLink ID0136 Wrist Tützendes Gel Cushion, Black

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,36 €
Spedizione gratuita
LogiLink id0136 polso tützendes cuscino in gel nero

Offerta più conveniente

Si adatta al movimento naturale della mano e fornisce un supporto ottimale Riduce il dolore e il disagio dopo aver lavorato a lungo con il mouse; sostiene una postura rilassata e riduce lo stress del polso; forte supporto adesivo Materiale esterno in elastan e imbottitura in gel di silicone; adatto per utenti mancini e destrorsi
11,95 €
Amazon.it