LOGILINK ID0134 - Tappetino per il mouse con foto o foglio informativo, 235 x 190 mm, trasparente

LOGILINK ID0134 - Tappetino per mouse, con scomparto scorrevole per foto

LOGILINK ID0134 - Tappetino per il mouse con foto o foglio informativo, 235 x 190 mm, trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,13 €
Spedizione da 3,99 €

Tappetino per Mouse Personalizzabile con Foto

2 giorni lavorativi
9,40 €
Spedizione da 8,54 €

Logilink Tappetino per Mouse Personalizzabile con Foto

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,92 €
Spedizione gratuita

LogiLink Mouse Mat Neutral

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,45 €
Spedizione gratuita
LOGILINK ID0134 - Tappetino per il mouse con foto o foglio informativo, 235 x 190 mm, trasparente

Offerta più conveniente

Personalizza il tuo tappetino per mouse È sufficiente inserire foto, disegni o immagini sotto il coperchio in PVC È possibile sostituire in qualsiasi momento con un'altra immagine
6,13 €
Amazon.it