LogiLink Tappetino per Mouse con poggiapolsi in Gel, Nero

LOGILINK ID0027 - Tappetino per mouse con poggiapolsi in gel di silicone, nero

LogiLink Tappetino per Mouse con poggiapolsi in Gel, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,67 €
Spedizione da 11,60 €

LogiLink Tappetino per Mouse con poggiapolsi in Gel, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 9,99 €

LogiLink Tappetino per Mouse con poggiapolsi in Gel, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,67 €
Spedizione da 7,95 €

LogiLink Tappetino per Mouse con poggiapolsi in Gel, Nero

Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione da 10,99 €

LogiLink Tappetino per Mouse con poggiapolsi in Gel, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,34 €
Spedizione da 3,99 €

LogiLink ID0027 Tappetino per il mouse con inserto in gel per polso Ergonomico

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,98 €
Spedizione gratuita

LogiLink Tappetino per Mouse con poggiapolsi in Gel, Nero

Disponibilità immediata
16,69 €
Spedizione da 2,99 €

LogiLink Tappetino per Mouse con poggiapolsi in Gel, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,03 €
Spedizione gratuita

Tappetino per mouse in gel LogiLink ID0027, nero

3-5 giorni
18,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LogiLink Tappetino per Mouse con poggiapolsi in Gel, Nero

Offerta più conveniente

diminuzione della fatica Base ostinata per il massimo sostegno Design ergonomico
5,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733080

Prestazione

Colore del prodotto Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design pratico per qualsiasi scrivania.
• Utilizzo Semplice: Collegamento immediato senza configurazioni.
• Comfort Ergonomico: Riduce l'affaticamento durante l'uso prolungato.

Prodotti simili

Spedizione da 11,63 €
LOGILINK ID0027B - Tappetino per mouse con poggiapolsi in gel di silicone, blu
5,67 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,70 €
LogiLink® ID0027B Tappetino Per Mouse Con Supporto In GEL Per Polso Blu
20,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,68 €