LogiLink Alloggiamento per disco rigido USB 3.0 da 2,5" HDD/SSD fino a 16TB, Windows/MacOS/Chrome OS/Linux

LogiLink Festplattengehäuse 2.5'' transparent USB 3.0

LogiLink Alloggiamento per disco rigido USB 3.0 da 2,5" HDD/SSD fino a 16TB, Windows/MacOS/Chrome OS/Linux

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,13 €
Spedizione da 9,00 €

LogiLink Alloggiamento per disco rigido USB 3.0 da 2,5" HDD/SSD fino a 16TB, Windows/MacOS/Chrome OS/Linux

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,37 €
Spedizione gratuita

Logilink Box HDD/SSD Esterno per Disco Rigido 2.5'' USB 3.0 Trasparente con LED

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,70 €
Spedizione da 8,73 €

LogiLink Alloggiamento per disco rigido USB 3.0 da 2,5" HDD/SSD fino a 16TB, Windows/MacOS/Chrome OS/Linux

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
19,40 €
Spedizione gratuita

LogiLink Alloggiamento per disco rigido USB 3.0 da 2,5" HDD/SSD fino a 16TB, Windows/MacOS/Chrome OS/Linux

Disponibilità immediata
20,61 €
Spedizione gratuita

LogiLink Alloggiamento per disco rigido USB 3.0 da 2,5" HDD/SSD fino a 16TB, Windows/MacOS/Chrome OS/Linux

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,10 €
Spedizione da 3,99 €

LogiLink Alloggiamento per disco rigido USB 3.0 da 2,5" HDD/SSD fino a 16TB, Windows/MacOS/Chrome OS/Linux

Disponibilità immediata
22,56 €
Spedizione gratuita

LogiLink Alloggiamento per disco rigido USB 3.0 da 2,5" HDD/SSD fino a 16TB, Windows/MacOS/Chrome OS/Linux

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
25,08 €

Logilink Box HDD/SSD Esterno per Disco Rigido 2.5'' USB 3.0 Trasparente con LED

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LogiLink Alloggiamento per disco rigido USB 3.0 da 2,5" HDD/SSD fino a 16TB, Windows/MacOS/Chrome OS/Linux

Offerta più conveniente

Adatto per HDD/SSD SATA da 2,5" fino a 16 TB - Velocità di trasferimento dati fino a 5 Gbps Adatto per tutti gli HDD/SSD da 7,5 mm e 9,5 mm - Design trasparente per vedere cosa c'è dentro Design senza attrezzi - Plug and Play, non necessita di installazione di driver Supporta Windows, Mac OS, Chrome OS e Linux Colore: trasparente
16,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LogiLink Festplattengehäuse 2.5" s-ATA USB 3.0 Alu black UA0106 Hdd telaio
18,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €