Logilink CU0401 - Cavo di collegamento attivo USB 3.0 (tipo A) a rete (RJ45), 1 Gbps, 1,5 m

Prezzo totale più basso
Unknown
25,28 €
Spedizione da 3,99 €

Logilink CU0401 - Cavo di collegamento attivo USB 3.0 (tipo A) a rete (RJ45), 1 Gbps, 1,5 m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,50 €
Spedizione da 3,99 €

Logilink CU0401 - Cavo di collegamento attivo USB 3.0 (tipo A) a rete (RJ45), 1 Gbps, 1,5 m

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
32,96 €
Spedizione gratuita

CU0401 Cavo USB 3.0 Connettore RJ45, Connettore USB A Nichelato 1,5m LOGILINK

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,63 €
Spedizione da 7,18 €

LogiLink CU0401 USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) Cavo adattatore [1x Spina A USB 3.2 Gen

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione da 6,99 €

Logilink CU0401 - Cavo di collegamento attivo USB 3.0 (tipo A) a rete (RJ45), 1 Gbps, 1,5 m

Offerta più conveniente

Connettore 1: USB-A 3.0 (maschio) - Connettore 2: RJ45 (maschio) Equivalente al cavo USB SuperSpeed conforme alla versione CAT6 S-FTP con velocità dati fino a 1 Gbps (Gigabit Ethernet) Compatibile con notebook e tablet di tutti i principali produttori - Supporta operazioni full duplex e semi-duplex con rilevamento automatico della velocità Schermato - Alloggiamento in alluminio - Colore: Nero/Grigio Lunghezza: 1,5 m - Nichelato - Nota: il cavo non è adatto per console di gioco
25,28 €
Unknown
Amazon.it