LogiLink Lettore Multiplo di schede di Memoria 8,9 cm (3,5 Pollici) USB 2.0 Interno con USB Frontale

LOGILINK CR0012 - Lettore di schede, interno, 3,5'', USB 2.0, all-in-1

LogiLink Lettore Multiplo di schede di Memoria 8,9 cm (3,5 Pollici) USB 2.0 Interno con USB Frontale

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,61 €
Spedizione da 10,90 €

LogiLink Card 3.5“ USB 2.0 Kortlæser 2.0 Card-Reader CompactFlash (CF CR0012

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 6,90 €

LogiLink Lettore Multiplo di schede di Memoria 8,9 cm (3,5 Pollici) USB 2.0 Interno con USB Frontale

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
18,58 €
Spedizione da 3,99 €

LogiLink Lettore Multiplo di schede di Memoria 8,9 cm (3,5 Pollici) USB 2.0 Interno con USB Frontale

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
22,58 €

LogiLink Lettore Multiplo di schede di Memoria 8,9 cm (3,5 Pollici) USB 2.0 Interno con USB Frontale

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
22,63 €
Spedizione gratuita

LogiLink Lettore Multiplo di schede di Memoria 8,9 cm (3,5 Pollici) USB 2.0 Interno con USB Frontale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,83 €
Spedizione gratuita

LogiLink Lettore Multiplo di schede di Memoria 8,9 cm (3,5 Pollici) USB 2.0 Interno con USB Frontale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,88 €
Spedizione gratuita

Convertitore Delock 62554 M.2 NGFF a SATA per 4 unità 2280/2260/2242/2230

>72h
24,09 €
Spedizione gratuita

LogiLink Lettore Multiplo di schede di Memoria 8,9 cm (3,5 Pollici) USB 2.0 Interno con USB Frontale

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LogiLink Lettore Multiplo di schede di Memoria 8,9 cm (3,5 Pollici) USB 2.0 Interno con USB Frontale

Offerta più conveniente

CR0012 4260113568439 card readers
12,61 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it