Logilink CQ3072S Cat.6A 10G S/FTP PIMF PrimeLine Patch Cable, 5 Meter Length, Gr

`LogiLink Patchkabel CAT6A S/FTP AWG26 PIMF 5,00m` ACC NUOVO

Logilink CQ3072S Cat.6A 10G S/FTP PIMF PrimeLine Patch Cable, 5 Meter Length, Gr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,51 €
Spedizione gratuita

CQ3072S Patch cord S/FTP 6a Line Cu LSZH bianco 5 m 26AWG LOGILINK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
Spedizione da 4,09 €

LogiLink CQ3072S RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6A S/FTP 5.00 m Grigio Rita

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Cavo CAT. 6A 3m LogiLink verde (CQ3065S)
4,76 €
0.48 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Logilink Cavo Patch di Rete da Esterno Cat.6A S/FTP in Rame 3 metri
19,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LogiLink CQ3077S RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6A S/FTP 5.00 m Giallo Rita
Spedizione da 6,99 €
Logilink CQ3072S Cat.6A 10G S/FTP PIMF PrimeLine Patch Cable, 5 Meter Length, Gr

Offerta più conveniente

Colore: Grey / Shape: Round / Dimensioni: 22 x 18.01 x 3 cm; 181.44 g / Title: Logilink CQ3072S Cat.6A 10G S/FTP PIMF PrimeLine Patch Cable, 5 M / Numero di celle della batteria: 1 / Numero di articoli: 1 Count / Larghezza: 220 / Compatibile con: [Many] / Tipo: Cat 6 Cables / Peso: 181g / Tipo di connettore: RJ45 / Modello: LogiLink CQ3072S CAT6A S/FTP Patch Kabel PrimeLine AWG26 PIMF LSZ / Lunghezza: 180mm / Altezza: 30mm / Serie: LogiLink CQ3072S CAT6A S/FTP Patch Kabel PrimeLine AWG26 PIMF LS
17,51 €
ebay.it