LOGILINK 2M USB A - USB A 3.0 F/M CABLE USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) NEGRO

LogiLink Cavo USB CU0042 USB 3.0 (USB 3.2 Gen 1) A maschio - A femmina 2 m Nero

LOGILINK 2M USB A - USB A 3.0 F/M CABLE USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) NEGRO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,25 €
Spedizione da 3,99 €

LogiLink 2m USB A - USB A 3.0 F/M cavo USB USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Nero (LogiLink USB Cable, USB 3.0, AM to AF,) NEW

Spedito in 5 giorni
21,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LogiLink CU0138 USB 2.0 Kabel AM / USB-C M, angled, schwarz, 1m
11,13 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LOGILINK CU0141 - Cavo di sincronizzazione e ricarica, USB-A -> micro-B, 0,3 m, an
6,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Logilink USB 2.0 Active Extension Cavo con mozzo USB 12 M, hub USB 4 volte, Collegamenti: 1 X Plug USB-A, 4 x (UA0108) - Nouvo
108,99 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LogiLink 3m USB A-USB Micro B cavo USB USB 2.0 Micro-USB B Nero (3m USB A-USB Micro B USB - cable USB 2.0 Micro-USB B - Black 3 NEW
34,45 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
LOGILINK 2M USB A - USB A 3.0 F/M CABLE USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) NEGRO

Offerta più conveniente

USB-Kabel Logilink CU0042 4052792001051 LOGILINK 2M USB A - USB A 3.0 F/M CABLE USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) NEGRO
8,25 €
Amazon.it