Logilink Cavo Patch Cat.6A S/FTP PUR IP20 UV 10m Nero

LogiLink Cavo Patch Cat.6A S/FTP PUR IP20 UV 10 m Nero

Logilink Cavo Patch Cat.6A S/FTP PUR IP20 UV 10m Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,82 €
Spedizione da 8,73 €

Logilink Cavo Patch Cat.6A S/FTP PUR IP20 UV 10m Nero

Prezzo totale più basso
28,59 €
Spedizione gratuita

Logilink Cavo Patch Cat.6A S/FTP PUR IP20 UV 10m Nero

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,17 €
Spedizione gratuita

Cavo - Rete - Cavo Patch Cat.6a S/ftp Pur Ip20 Uv 10m Nero

35,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LogiLink Professional - Patch Extension Cable - RJ -45 (M) a RJ -45 (W) - 1 M - S/FTP - Cat 6A - Halogen -free, senza gancio, r NEW
32,48 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Logilink Professional - Cavo patch - SC/APC Modalità singola (M) a SC/APC Modalità singola (M) - 10 m - 2 mm - fibra di vetro NEW
28,45 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
LogiLink Professional - Patch Cable - RJ -45 (M) a RJ -45 (M) - 2 m - 6 mm - S/FTP - Cat 6A - alogeno -pree, sagomata, senza ga NEW
29,00 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
LogiLink Professional Ultraflex - Cavo patch - RJ -45 (M) a RJ -45 (m) - 15 m - 6 mm - s / ftp -cat.7 cavo grezzo (cavo) / cat NEW
45,95 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Cavo patch Logilink Premium Cat.8.1 blu 1,00 m CQ8036S NEW
Spedizione gratuita
Logilink Cavo Patch Cat.6A S/FTP PUR IP20 UV 10m Nero

Offerta più conveniente

Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP) / Larghezza imballo: 180 mm / Intervallo temperatura di funzionamento: -40 - 90 °C / Dimensione del cavo AWG: 27 / Profondità imballo: 230 mm / Quantità per cartone principale: 30 pezzo(i) / Adatto per uso esterno: Sì / Lunghezza del cartone principale: 30 cm / Antiunto: Sì / Materiale rivestimento: Poliuretano (PUR) / Certificazione: ISO/IEC 11801, EN50173-1, ANSI/TIA-568-C.2, IEC 60754-2, IEC 6103 / Cavo standard: Cat6a / Larghezza scatola principale: 40 cm / Frequenza: 500 MHz / Genere di connettore: Maschio/Maschio / Colore cavo: Nero / Connettore 2: RJ-45 / Connettore 1: RJ-45 / Lunghezza cavo: 10 m / Peso dell'imballo: 340 g / Quantità per pacco: 1 pezzo(i) / Altezza scatola principale: 30 cm / Conformità RoHS: Sì / Senza alogeni: Sì / Velocità di trasferimento dati: 10000 Mbit/s / Peso del cartone principale: 11,1 kg
23,82 €
ebay.it