LogiLink USB 2.0 Tipo-C Cavo connettore maschio a maschio ad angolo 90° con chip E-mark PD (Power Delivery) Nero 3m

Logilink Cavo HighSpeed E-mark PD USB-C™ Maschio Angolato/USB-C™ Maschio Dritto

LogiLink USB 2.0 Tipo-C Cavo connettore maschio a maschio ad angolo 90° con chip E-mark PD (Power Delivery) Nero 3m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,92 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo HighSpeed E-mark PD USB-C™ Maschio Angolato/USB-C™ Maschio Dritto 3 metri Nero

2 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 8,54 €

Logilink Cavo HighSpeed E-mark PD USB-C™ Maschio Angolato/USB-C™ Maschio Dritto

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,74 €
Spedizione da 8,73 €

Logilink Cavo HighSpeed E-mark PD USB-C™ Maschio Angolato/USB-C™ Maschio Dritto

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,39 €
Spedizione gratuita
LogiLink USB 2.0 Tipo-C Cavo connettore maschio a maschio ad angolo 90° con chip E-mark PD (Power Delivery) Nero 3m

Offerta più conveniente

Connettore 1: USB-C (maschio) 90° - Connettore 2: USB-C (maschio) Compatibile con USB 2.0 Type-C Hi-Speed con chipset E-mark - Velocità dati: fino a 480 Mbit/s Alimentatore fino a 20 V, 5 A, 100 W (PD3) - 2x schermato Custodia in plastica - colore: nero Nichel-placcato - lunghezza cavo: 3 m
28,92 €
Amazon.it

Prodotti simili

LogiLink CU0138 USB 2.0 Kabel AM / USB-C M, angled, schwarz, 1m
7,01 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Connettore USB LogiLink da USB 2.0 a USB-C (angolato a 90°) 0,3 m CU0137 NEW
9,30 €
2 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Logilink Cavo HighSpeed USB-C™ Maschio/USB-B Maschio 2m Grigio
11,50 €
2 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Cavo HighSpeed USB-C™ Maschio/USB-B Maschio 1m Grigio
10,70 €
2 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Logilink Cavo HighSpeed USB-C™ Maschio/USB-A Maschio 1m Nero
10,00 €
2 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €