LOGILINK CQ8092S CABLE DE RED 10 M CAT8.1 GRIS

Logilink Cavo di Rete Patch in Rame Cat. 8.1 SFTP LSZH 10,0 m Grigio

LOGILINK CQ8092S CABLE DE RED 10 M CAT8.1 GRIS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,48 €
Spedizione da 3,99 €

LogiLink CQ8092S RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 8.1 S/FTP 10.00 m Grigio ch

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,78 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

LogiLink 1 m da HDMI a HDMI - M/M Cavo HDMI HDMI tipo A (standard) Nero - Nouvo
101,91 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LogiLink 3m HDMI cavo HDMI HDMI tipo A (Standard) Nero
16,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
LOGILINK CU0141 - Cavo di sincronizzazione e ricarica, USB-A -> micro-B, 0,3 m, an
6,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
LogiLink Professional Premium - Cavo Patch Cat.8.1, 1 m, Colore: Grigio Chiaro
3,87 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Logilink Cavo di Rete Patch in Rame Cat. 8.1 SFTP LSZH 0,5 m Grigio
12,39 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
LOGILINK CQ8092S CABLE DE RED 10 M CAT8.1 GRIS

Offerta più conveniente

Tipo: Premium categoria 8. 1 cavo patch. Cat. 8 classe I ISO11801 channel testato. Ogni cavo è dotato di un test di test. Applicazione: 40G Base-T, PoE+, PoE++. Filo: 4 x 2 x 26/7 AWG in rame nudo.
22,48 €
Amazon.it