LogiLink BP0210 Supporto Mini PC/Thin Client da Scrivania Larghezza 5-70 mm Max 3 kg

LogiLink BP0210 Supporto mini PC Distanza dalla parete (max.): 7 cm Nero 1 pz.

offerte usate a partire da

LogiLink BP0210 Supporto Mini PC/Thin Client da Scrivania Larghezza 5-70 mm Max 3 kg

Prezzo totale più basso
>72h
25,60 €
Spedizione gratuita

Logilink Supporto Universale per Mini PC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,45 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Supporto Universale Per Mini Pc

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LogiLink BP0210 Supporto Mini PC/Thin Client da Scrivania Larghezza 5-70 mm Max 3 kg
25,60 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
LogiLink BP0210 Supporto Mini PC/Thin Client da Scrivania Larghezza 5-70 mm Max 3 kg

Offerta più conveniente

Ottimizza lo spazio sulla scrivania e proteggi il tuo mini PC o thin client con questo supporto robusto e versatile. Caratteristiche Supporto Mini PC/Thin Client LogiLink BP0210 Installazione flessibile. LogiLink BP0210 offre tre modalità di montaggio: appoggio diretto sulla scrivania fissaggio discreto dietro il monitor o installazione su braccio compatibile VESA. Perfetto per tecnici IT creatori di contenuti e ambienti professionali che richiedono ordine e sicurezza. Compatibilità universale. Con larghezza regolabile da 5 a 70 mm accoglie mini PC Intel NUC (con pulsante laterale) Chromebox Mac Mini thin client e piccoli computer. Ideale per postazioni compatte e spazi ridotti. Struttura solida. Realizzato in acciaio e plastica di alta qualità supporta fino a 3 kg garantendo stabilità e protezione ai dispositivi. I piedini antiscivolo evitano movimenti accidentali e graffi. Ottimizzazione dello spazio. Libera la superficie della scrivania migliora la ventilazione dei dispositivi e fac
25,60 €
>72h
PC Componentes IT