LogiLink BP0118 - Supporto da soffitto per TV da 32-70 pollici, con telecomando, per monitor piatti e curvi, adatto a soffitti dritti e inclinati, colore: nero

LOGILINK BP0118 - Supporto a soffitto per TV, motorizzato, inclinabile, 32''- 70'',

offerte usate a partire da

LogiLink BP0118 - Supporto da soffitto per TV da 32-70 pollici, con telecomando, per monitor piatti e curvi, adatto a soffitti dritti e inclinati, colore: nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
232,12 €
Spedizione gratuita

LogiLink BP0118 - Supporto da soffitto per TV da 32-70 pollici, con telecomando, per monitor piatti e curvi, adatto a soffitti dritti e inclinati, colore: nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
278,99 €
Spedizione da 10,00 €

LogiLink BP0118 - Supporto da soffitto per TV da 32-70 pollici, con telecomando, per monitor piatti e curvi, adatto a soffitti dritti e inclinati, colore: nero

Disponibilità immediata
300,54 €
Spedizione da 9,99 €

LogiLink BP0118 - Supporto da soffitto per TV da 32-70 pollici, con telecomando, per monitor piatti e curvi, adatto a soffitti dritti e inclinati, colore: nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
317,89 €
Spedizione gratuita

LogiLink BP0118 - Supporto da soffitto per TV da 32-70 pollici, con telecomando, per monitor piatti e curvi, adatto a soffitti dritti e inclinati, colore: nero

Disponibilità immediata
324,76 €
Spedizione gratuita

LogiLink BP0118 - Supporto da soffitto per TV da 32-70 pollici, con telecomando, per monitor piatti e curvi, adatto a soffitti dritti e inclinati, colore: nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
338,38 €
Spedizione gratuita

LogiLink BP0118 - Supporto da soffitto per TV da 32-70 pollici, con telecomando, per monitor piatti e curvi, adatto a soffitti dritti e inclinati, colore: nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
353,86 €
Spedizione gratuita

LogiLink BP0118 - Supporto da soffitto per TV da 32-70 pollici, con telecomando, per monitor piatti e curvi, adatto a soffitti dritti e inclinati, colore: nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
357,94 €
Spedizione gratuita

LogiLink BP0118 - Supporto da soffitto per TV da 32-70 pollici, con telecomando, per monitor piatti e curvi, adatto a soffitti dritti e inclinati, colore: nero

Offerta più conveniente

Logilink ZUB TV Ceiling Mount 32"-70" Motorized
232,12 €
Amazon.it