LogiLink BP0080 - Supporto per TV da 49-70", base a V, colore: cromato

LOGILINK BP0080 - Supporto TV con base a V, 49-70'', cromato

offerte usate a partire da

LogiLink BP0080 - Supporto per TV da 49-70", base a V, colore: cromato

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,07 €
Spedizione gratuita

Logilink Supporto a Pavimento per TV/LCD/LED/Plasma 49-70'' Base a V Cromato

Consegna 4 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione da 20,74 €

LogiLink BP0080 - Supporto per TV da 49-70", base a V, colore: cromato

Disponibilità immediata
248,00 €
Spedizione da 7,49 €

LogiLink BP0080 - Supporto per TV da 49-70", base a V, colore: cromato

Disponibilità immediata
268,05 €
Spedizione gratuita

LogiLink BP0080 - Supporto per TV da 49-70", base a V, colore: cromato

Disponibilità immediata
279,27 €
Spedizione gratuita

LogiLink BP0080 - Supporto per TV da 49-70", base a V, colore: cromato

Offerta più conveniente

Adatto per TV da 49-70 Pollici Capacità di carico: 40 kg max; tipo di montaggio: autoportante; compatibilità VESA: 200x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400; nastro antiribaltamento per TV: impedisce il ribaltamento del televisore e favorisce la sicurezza dei bambini; gestione dei cavi: nasconde elegantemente tutti i cavi collegati allo schermo Materiale: alluminio, acciaio; colore: cromato
170,07 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it