LogiLink - Avvolgicavo mobile Cat.7 con schermatura S/FTP, PUR (poliuretano) per uso industriale ed esterno, 60 m

offerte usate a partire da

LogiLink - Avvolgicavo mobile Cat.7 con schermatura S/FTP, PUR (poliuretano) per uso industriale ed esterno, 60 m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,00 €
Spedizione gratuita

Logilink Cavo Patch Cat.7 Plug RJ45 S/FTP PUR con Avvolgicavo 60m Verde

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,52 €
Spedizione da 8,73 €

Cavo - Rete - Cavo Patch Cat.7 Plug Rj45 S/ftp Pur Con Avvolgicavo 60m Verde

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LOGILINK CQ4060S - Tamburo per cavi Cat. 7, presa Cat. 6a, S/FTP, 60 m
114,98 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LogiLink - Avvolgicavo mobile Cat.7 con schermatura S/FTP, PUR (poliuretano) per uso industriale ed esterno, 60 m
138,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Logilink Cavo Patch Cat6A Plug RJ45 S/FTP LSZH con Avvolgicavo 60m Arancione
127,34 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,86 €
LogiLink CQ3080S - Avvolgicavo di rete CAT 6A (cavo di rete) con schermatura S/FTP, 80 m
102,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LogiLink - Avvolgicavo mobile Cat.7 con schermatura S/FTP, PUR (poliuretano) per uso industriale ed esterno, 60 m

Offerta più conveniente

Avvolgicavo di rete con cavo PUR di alta qualità, per uso mobile in ambienti industriali ed esterni Con cavo Cat.7 (600 MHz) con schermatura S/FTP, 26/1 AWG PUR - Basso fumo, senza alogeni e ignifugo Resistente ai raggi UV, agli oli, agli acidi, al freddo e all'idrolisi. Connettore 1: presa Keystone Cat.6A Connettore 2: scatola di giunzione Cat.6A incorporata - Intervallo di temperatura: da -10 a +60 °C (cavo: da -20 a +75 °C) 60 m
138,00 €
Amazon.it