LogiLink Auricolare Bluetooth BT0053 – Cancellazione attiva del rumore (ANC) – Nero
LogiLink BT0053 - Cuffie Bluetooth V5.0 Active-Noise Cancelling (ANC) con cancellazione attiva del rumore e custodia per il trasporto, colore: Nero
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,99 €
Spedizione da 9,99 €
LogiLink BT0053 - Cuffie Bluetooth V5.0 Active-Noise Cancelling (ANC) con cancellazione attiva del rumore e custodia per il trasporto, colore: Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,63 €
Spedizione gratuita
LogiLink BT0053 - Cuffie Bluetooth V5.0 Active-Noise Cancelling (ANC) con cancellazione attiva del rumore e custodia per il trasporto, colore: Nero
Disponibilità immediata
41,60 €
Spedizione da 12,32 €
LogiLink BT0053 - Cuffie Bluetooth V5.0 Active-Noise Cancelling (ANC) con cancellazione attiva del rumore e custodia per il trasporto, colore: Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,68 €
Spedizione gratuita
LogiLink BT0053 - Cuffie Bluetooth V5.0 Active-Noise Cancelling (ANC) con cancellazione attiva del rumore e custodia per il trasporto, colore: Nero
Disponibilità immediata
49,26 €
Spedizione gratuita
LogiLink BT0053 - Cuffie Bluetooth V5.0 Active-Noise Cancelling (ANC) con cancellazione attiva del rumore e custodia per il trasporto, colore: Nero
Disponibilità immediata
54,31 €
Spedizione da 9,99 €
Logilink Cuffia Bluetooth V5.3 a Cancellazione Attiva del rumore ANC
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,57 €
Spedizione da 8,73 €
LogiLink BT0053 - Cuffie Bluetooth V5.0 Active-Noise Cancelling (ANC) con cancellazione attiva del rumore e custodia per il trasporto, colore: Nero
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
59,98 €
Spedizione gratuita
Logilink Cuffia Bluetooth a cancellazione attiva del rumore ANC
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,02 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Adattatore Bluetooth 5.3 fino a 20m USB-C™ 3 Mbit/s USB 3.2
16,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LogiLink BT0073BL On Ear cuffia auricolare Bluetooth, via cavo Azzurro, Giallo
48,17 €
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
LogiLink Cuffie wireless mono con clip auricolare, BT versione 5.4, ricarica tramite USB-C, circa 100 ore, microfono rimovibile
28,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
LogiLink BT0071 BT 6.0 - Cuffie da gioco con AUX da 3,5 mm, ANC (cancellazione attiva del rumore), 15 ore di durata della batteria, colore: Nero
42,90 €
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €