Logilink AU0062-2 in 1 USB 3.2 (Gen1) a adattatore SATA, USB 3.2 Gen1 per collegare rapidamente dischi rigidi SATA (HDD/SSD) a computer/notebook tramite USB

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 9,99 €

Logilink AU0062-2 in 1 USB 3.2 (Gen1) a adattatore SATA, USB 3.2 Gen1 per collegare rapidamente dischi rigidi SATA (HDD/SSD) a computer/notebook tramite USB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,46 €
Spedizione da 7,95 €

Logilink Adattatore USB-C™ USB-A a SATA 2.5''

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,15 €
Spedizione da 8,73 €

AU0062 Adattatore USB a SATA 5Gbps Assortimento: Adattatore USB a SATA LOGILINK

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,11 €
Spedizione da 4,10 €

Logilink AU0062-2 in 1 USB 3.2 (Gen1) a adattatore SATA, USB 3.2 Gen1 per collegare rapidamente dischi rigidi SATA (HDD/SSD) a computer/notebook tramite USB

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 7,49 €

Adattatore LogiLink AU0062 USB-C SATA 0,2 m Nero

>72h
22,10 €
Spedizione gratuita

Logilink AU0062-2 in 1 USB 3.2 (Gen1) a adattatore SATA, USB 3.2 Gen1 per collegare rapidamente dischi rigidi SATA (HDD/SSD) a computer/notebook tramite USB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,44 €
Spedizione gratuita

LogiLink AU0062 USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) Adattatore [1x 1x 2 USB-A - 1x 1x USB-C

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione da 6,99 €

Logilink AU0062-2 in 1 USB 3.2 (Gen1) a adattatore SATA, USB 3.2 Gen1 per collegare rapidamente dischi rigidi SATA (HDD/SSD) a computer/notebook tramite USB

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Logilink AU0062-2 in 1 USB 3.2 (Gen1) a adattatore SATA, USB 3.2 Gen1 per collegare rapidamente dischi rigidi SATA (HDD/SSD) a computer/notebook tramite USB

Offerta più conveniente

Supporta HDD SATA da 2,5" (fino a 9,5 mm) con capacità fino a 10 TB - Porta USB-A e USB-C 2 in 1 per la maggior parte dei computer/laptop/tablet/smartphone Compatibile con USB 3.2 Gen 1 con velocità di trasferimento fino a 5 Gbps - Compatibile con SATA 1,5, 3 e 6 Gbps Supporta hot-plug e plug and play, nessun driver richiesto - Compatibile con Windows, MacOS, iOS, iPadOS, Linux, Chrome OS e Android Con indicatore LED - Lunghezza cavo: 20 cm - Materiale della cassa: ABS - Colore: nero
8,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it